Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vladimir_LVR

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Vladimir_LVR's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Галочка по прежнему там не стоит, хоть я нажимал и "сохранить" и "применить", кэш тоже чистил, но вывод отзывов подчинился)) благодарю! Да и прошу заметить на демо версии с этой галочкой такой же баг, т.е. она не стоит... и я соответственно ее не ставил.
  2. Добрый день. Блок "Отзывы о магазине" отображается не так как в демо-версии сайта. Все настройки аналогично как в демо, но почему-то комментарии делятся на два столбца и кнопка "все отзывы" подскочила вверх. Подскажите, где это все настраивается? Как сделать аналогично демо-версии?
  3. "Настройках темы"-> "Горизонтальное меню"->"Настройка дополнительных пунктов меню", когда вставляешь код иконки "Font Awesome" только у меня так криво выводиться? Или оно просто выводиться не корректно?
  4. Почему когда в "настройках темы"-> "Карточка товара"->"Настройка информационного блока" когда заполнено поле "Иконка" не выводиться на сайте "Изображение"? Если поле "Иконка" не заполнять, то изображение выводиться, но блок перестает быть кликабельным т.е. по нажатию на текст или картинку нет всплывающего окна с информацией. Как настроить что бы выводилось изображение и сохранилась кликабельнотсть?
  5. Я тоже подумал, что не тот файл правлю, ну а какой тот получается?(( Я правлю файл который лежит по адресу catalog/view/theme/aurus/template/common Подскажете как кэш на хостинге очистить, это какую папку очистить нужно?
  6. Так я с фтп и начал править, скачал-> отредактировал-> перезалил, не работает((полез смотреть в адинке, все правки есть, обновил кэш но на сайте в шапке так ничего и не появилось((
  7. Добрый день. Пытаюсь добавить в шапку сайта мета тег, редактирую header.twig, добавляю его туда и после очищаю кэш, но мета тег на сайте так и не появляется(( Почему? Как его туда добавить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.