Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ever9

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ever9's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Видел что есть программы по скликиванию рекламы. Такие программы реально работаю? Поисковики их не вычисляют? Как вычислить скликивание?
  2. Подскажите как добавить слово "от" к цене в Opencart3. Получилось заменить цену на текст у товаров с количеством 0, но нужно ещё чтоб у некоторых товаров была цена от. Например если у товара стоит в артикуле UPC=0 то добавлялась приставка от к цене. Чтоб цена не заменялась, а просто добавлялась приставка от. Нашёл одну тему с таким вопросом, но ответ там не работает.
  3. Я не профессионал в этом, что там смотреть и в какой файл?
  4. Картинка ведёт на товар который в письме. Если у товара удалить картинку то приходит без картинки.
  5. Скажите как исправить? В письме о заказе битая картинка. Не пойму почему она не отображается? Opencart 3
  6. Какие сроки кэширования сайта нужно ставить? Потому что браузер закешировал страницу и когда я менял ссылки сайт не менялся. Браузер открывал старую страницу которой нет, без изменений. После очистки кэш стал открывать правильную ссылку. Вроде сроки кэширования можно прописать в файле. Если страница изменится потом посетитель не увидит изменений?
  7. Если нужно редирект на товар то напишите так→RewriteCond %{REQUEST_URI} ^g3546463643-sharm-dlya.html$ RewriteRule ^.*$ http://%{HTTP_HOST}/g3543-sharm-detsk.html [R=301,L] Верхняя строка- старый url. Нижняя строка- новый url.
  8. Методом тыка нашёл рабочий вариант. Если кому нужно будет сделать. Пишите вот так → RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/g3546463643-sharm-dlya.html$ RewriteRule ^.*$ http://%{HTTP_HOST} [R=301,L] В Url берёте всё что после домена. Во второй строке ничего писать не нужно это уже и есть домен.
  9. Почему нельзя? Делают же когда меняют категорию товара чтоб ссылки вели на тот же товар.
  10. Нужно написать htaccess чтоб старые ссылки просто перенаправляли на главную нового сайта. Кто может сделать, пишите.
  11. Спасибо. По маске это когда подставить не полный url , а взять часть url где есть слово которое присутствует на большинсве url страниц? Например взять эту часть "sharmy-dlya" и подставить для редиректа на главную или категорию и все url где есть это сочетание перенаправятся?
  12. Ссыкли идут в таком виде https:// домен.ua/g3546463643-sharmy-dlya на категории такой же вид.. Если на первое время поставить такой путь на свои товары? Они отображаться будут?
  13. Собираюсь переехать с маркетплейса на opencart, домен у меня свой и не меняется. Можете подсказать, есть ли модуль для opencarta который сделает редирект ссылок которые пропадут с сайта на маркетплейсе? Например если скопировать url который пропадёт после переезда и подставить новые url адреса к товарам или нужно чтоб сайт был на своём хостинге чтоб это сделать? Видел что делают перенаправление с одного url на другой сайт. Либо можно прописать в товары название url которые были на маркетплейсе? Ведь они уже не будут отображаться в интернете от маркетплейса? Просто у людей есть сохранённые товары в закладка и они пропадут. Я делаю рекламу и у меня покупатели в основном по прямым переходам. Хотя бы сделать чтоб вместо товаров перенаправляло на главную своего сайта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.