Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Buggy

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Buggy's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Что-то не помогло. Какие условия должны быть при этом? Opencart 2.3. Активирован только рубль. Должны ли быть активированы другие валюты? Мне нужно просто заменить "руб." в русской версии на "rub" (или символ рубля) в английской версии. Вот моя функция с вашим кодом: public function language() { if (isset($this->request->post['code'])) { $this->session->data['language'] = $this->request->post['code']; if ($this->request->post['code'] =='ru-ru'){ // ваше условие $this->session->data['currency'] = 'rub'; // код валюты которую ставим } if ($this->request->post['code'] =='en-gb'){ // ваше условие $this->session->data['currency'] = 'USD'; // код валюты которую ставим } } if (isset($this->request->post['redirect'])) { $this->response->redirect($this->request->post['redirect']); } else { $this->response->redirect($this->url->link('common/home')); } } UPD: Помогло! Спасибо! Просто надо чистить кеш и куки.
  2. Видимо, я ошибочно полагал, что именно для этого и существуют формумы, чтобы помощи просить по любому поводу...
  3. Да. покорёженный. Потому и спрашиваю, есть ли варианты. Может руками что-то где-то прописать, и вкладка появится. Я не шарю в opencart. Это мой первый сайт на нём.
  4. Потому что он руками сделан, там шаблоны модифицированные. Даже пункты меню из админки не берутся, а руками в языковом фале/контроллере прописаны в виде переменных. Я каждый пункт меню переименовывал, добавляя перевод в файлах на сервере. И перезагрузка сборки ни к чему не приведёт.
  5. Мне дали сайт, который работает худо-бедно, чтобы добавить на него английскую версию. А она там была, только отключена. Трогать это дерьмо я не хочу, т.к. не особо понимаю, как оно работает, чтобы не сломать, т.к. уже пытался следовать советам из интернета и чуть не угробил его нахрен. Вот я и хочу точечно решить проблему, не затрагивая всю систему в целом.
  6. Ну, т.е. руками для конкретного случая этого никак не сделать? Только централизовано переустановкой модулей/системы/расщирений и т.д.?
  7. Английский был отключен. Я его включил только, и пришлось добавлять руками кучу переводов для ссылок и кнопок.
  8. Ох... говорю же, что не весь... На адрес это не распространяется
  9. Я не могу ничего ставить. Модификаторы обновлять нельзя, т.к. сайт слетит: там кастомная тупая вёрстка шапки и подвала. Английский язык добавлен руками, наряду с модулем языка. Модули ставить я тоже не могу, т.к. нужно обновлять модификаторы. Голый opencart был или нет, я не знаю. Есть то, что есть. Пока к черту SEO, нужно решить конкретную задачу по добавлению мультиязычного поля хотя бы для адреса, чтобы он транслировался не только на страницу контактов, но и везде, где он используется.
  10. У меня уже стоит локализация. Мне нужно добавить вкладку языка к полю в админке, на которое локализация не распространяется.
  11. Opencart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0). Есть модуль английского языка, но он действует не на все поля админки. Как добавить языковую версию для конкретного поля в админке (вкладку английского языка)? Например, для поля "Адрес магазина" в контактах.
  12. Проблема решена. Нужно было всего лишь: - Заполнить все поля всего сайта на английском в админке. - Определить все переменные в файлах /catalog/controller - Прописать переменные в шаблонах /catalog/view/theme/default/template - Прописать переводы в словарях /catalog/language/en-gb и ru-ru - Сделать всё тоже самое только в папке с модифицированными футером и шапкой в папке /system/storage/modification/catalog

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.