Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ladite

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

453 перегляди профілю

Ladite's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ну есть человек который поможет за деньги! 2 пункта исправить и всё!
  2. @Shureg Я не имею виду 500р Ну я готов до 5000р заплатить
  3. Доброго времени суток - У меня такой вопрос про счета в админ панели. Попробую рассказать подробно - У меня в магазине 2 языка, в админ панели тоже получается 2. Ситуация такая, когда человек оформляется заказ то в счету создаётся некоторые поля на том языке на котором пользователь заказал товар, а по сути должен создаваться на том языке на котором стоит админ панель! Как можно исправить это ? что бы в счёту был постоянно тот язык на котором панель администратора. Если язык сайта на 1ом языке и аднимка на 2ой языке то он не весь текст переводит, как я понял он берёт текст с того языка на котором был пользователь. Если язык сайта на 2ом языке и аднимка на 2ой языке то всё хорошо. Уважаемые знатоки жду ваших ответом или помощь за символическую сумму. Заранее огромное спасибо.
    Очень сложный модуль! Вообще для новичка нечего не понятно! Сидел 2 дня и ничего так и не понял как и что настраивается Вам хотя бы сделать документацию как сделать хоть что то для новичка. ( Документация установки есть - как что-то создавать нету) Так что выкинутые деньги.
  4. @OCdevWizard А он будет отображать модулей доставки? просто я тут купил другой а он не работает с модулями доставки не отображает модули Omniva и DPD Если будет отображать как в простой регистрации то я щас сразу куплю. Заранее огромное спасибо
  5. Доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос - как можно убрать из регистрации вот эти пункты которые отмечены красным цветом В шаге 2 Убрать адрес И полностью убрать шаг 3 Если что готов заплатить символическую сумму за работу.
  6. Добрый день ищу мастера по добавление 3х функций За деньги! 1. Добавить в счёт Настраиваемые поля которые были созданы через админ панель для "Юридических лиц" Поля: 2. Установил модуль Состояние товара (Б/У - Новое ) но в моей теме она не отображается Тема UltraStore Настройки в товаре: Страница товара: Жду ваших предложений и расценку за это дело.
  7. Добрый день ищу мастера по добавление 3х функций За деньги! 1. Добавить в счёт Настраиваемые поля которые были созданы через админ панель для "Юридических лиц" Поля: 2. Переместить сумму НДС к Итого суммы Щас: Хотелось бы: 3. Установил модуль Состояние товара (Б/У - Новое ) но в моей теме она не отображается Тема UltraStore Настройки в товаре: Страница товара: Жду ваших предложений и расценку за это дело.
  8. Спасибо за ответ но я конечно ничего не понял что и куда и как.
  9. Доброго времени суток, у меня такой вопрос! Как можно добавить в счёт дополнительные поля которые я создал в разделе Клиент -> Настраиваемые поля У меня там такие поля как Фирма, номер фирмы, юридический адрес фирмы и.т.д! Когда клиент регистрируется как юридическое лицо и заполнил все поля но в счёте этого нету Но например осмотр счёта есть в админке А хотелось бы что бы они отображались в самом счёте Заранее огромное вам спасибо.
  10. @PaulKravchenko поставил твой модуль всё работает но есть одно но, появилась ошибка: Notice: Array to string conversion in /var/www/www-root/data/www/storage/modification/catalog/controller/common/home.php on line 18 Вот строка этого файла: $config_logo = file_exists(DIR_IMAGE . $this->config->get('config_logo')) ? $this->config->get('config_logo') : 'catalog/opencart-logo.png';
  11. Огромное все спасибо! щас буду тестировать

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.