Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DimonDimon

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DimonDimon's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. задачи немного изменились. нужен новый сайт. пример в личку скину. и вы сразу кидайте свои примеры куда не стыдно) личка или сюда
  2. Здравствуйте. есть несколько сайтов на оупенкарте ocStore 2.3.0.2.3 И постоянно требуется что-то доделать переделать. Примеры задач: Добавить в товаре чекбокс при галке в котором на карточке товара появляется картинка "Требуется консультация" Спарсить товары. Вывести в карточке товаров подкатегорию и тд. сколько такое вообще ПРИМЕРНО стоит и сколько занимает?
  3. Доброго времени суток всем. Необходимо напарсить товаров с 18 примерно сайтов. но там не так много. на одном 10, на другом 50...в таком ключе. С картинками мета тегами h1. ну и они должны оказаться в админке и на сайте от ображаться. сколько вообще такое примерно стоит и если все устроит всех, то есть предложение на постоянные работы/доделки/переделки opencart 2.3
  4. вкладка появилась но выбора нет. а если товар находится в четырех категория, то фильтр чтоб он появился в товаре, то группу значений надо присваивать для всех четырех категорий товара в настройках группы?
  5. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что не так делаю? в настройках добавил названия и значения. но в товарах и категория ничего не появляется для присваивания значений. два скрина для понимания прикрепил. заранее спасибо
  6. Здравствуйте еще раз все. с Новым, а кто-нибудь за деньги может решить вопрос этой генерацие страниц пагенаций?
  7. Это понятно. но я думал сделать все товары на одной просто. и не подскажете есть ли возможность пагенацию ?page 2 3 4 и тд. заменить на кнопку смотреть еще и чтоб при нажатии просто подгружалось еще 15-20 товаров без смены урла?
  8. Здравствуйте. на всех страницах даже где нет товаров генерируется пагенация . https://mycosmetic.shop/cellgel/?page=16 https://mycosmetic.shop/cellgel/?page=16 https://mycosmetic.shop/cellgel/?page=17 https://mycosmetic.shop/gigi/?page=3 https://mycosmetic.shop/gigi/?page=3 https://mycosmetic.shop/gigi/?page=10 https://mycosmetic.shop/gigi/gigi-ester-c/?page=67 https://mycosmetic.shop/gigi/gigi-derma-clear/?page=2 Подскажите, пожалуйста, как от нее избавиться? все товары делать на одной странице, а ?page= закрыть в роботс?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.