Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Crist

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Crist

  1. Доброго времени! К сожалению ничего не нашёл по моей проблеме. В магазине настроены 2 валюты и имется молуль мультивалютных цен. Но проблема возникает когда в корзине используются скидки. Мне нужно округлять итоговую сумму если выбраны рубли в качестве валюты. На пример цена без скидки 12500, со скидкой 5% будет 11875. А мне нужно чтобы было 11900 ну или на крайний случай 11800. Буду очень признателен за помощь.
  2. уже обратился. тишина в ответ. Поэтому если у кого-то есть идеи, всё же буду благодарен.
  3. Всем доброго времени суток, на сайте используется модуль pro email. При начислении комиссии партнёру приходит пустое сообщение. Шаблон без текста. С другие сообщениями проблем нет. Предпросмотр сообщения в расширения также отображается нормально. Подскажите пожалуйста в каком направлении копать.
  4. Нашёл решение, может кому надо будет. /system/config/d_quickcheckout.php 2 => array('not_empty' => tru заменить на 1 => array('not_empty' => tru
  5. Доброго времени! Столкнулся со следующей проблемой: Если заказ осуществляется без регистрации, т.е. как гость. В графе е-маил выскакивает ошибка E-Mail адрес введён неверно! При этом не важно какое адрес введёт. Но не смотря на наличие ошибки, если нажать кнопку продолжить, то заказ успешно проходит. Как можно решить эту проблема? Благодарен за возможные предложения.
  6. Только у меня ошибка вылетает исключительно при заказе без регистрации.
  7. Столкнулся с той же проблемой. Если у вас есть решение, буду благодарен за помощь.
  8. Вопрос снят, нашёл у себя в шаблоне по пути /catalog/view/theme/so-shoppystore/template/soconfig/listing.twig
  9. как я думал я закомментировал и скрыл что нужно было, но кнопка не пропадает. сайт локально пока. но всё равно благодарю за ответ.
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста где удалить кнопку сравнения товаров в категориях. Везде убрал только тут не пропадает, закомментировал всё что можно, не пропадает никак.
  11. Исполнитель найден, всем спасибо.
  12. Приветствую форумчан, создаётся магазин работающий по системе дропшиппинга. Нужно чтобы после того как заказ меняет статус например на «в обработке» после оплаты покупателем, заказ был автоматически перенаправлен на почту поставщику. Просто PDF с адресом покупателя и составом заказа и тему письма чтобы можно было с помощью тегов выставить. 1 поставщик для всех товаров. Дополнительные функции как отправка такого письма на telegram и whatsapp приветствуются но не обязательны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.