Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vadimka1985

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Vadimka1985's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Профан в php это я ))) Не зря. мне достаточно показать направление, а дальше я уже нагуглю как пользоваться
  2. Я сделал так $this->log->write(print_r($var,true)); все нормально в логе показало - помогла найти ошибку
  3. Добрый вечер , подскажите пожалуйста если способ отладки модуля контролера пользовательской части ? интересует просмотр переменных . может есть какой-то способ писать лог ?
  4. Для удаленного клиента есть anydesk - никаких лицензий не требует. Постоянно им пользуюсь про тим-вьювер вообще забыл . На счет модулей - пока жаба душит покупать даже относительно дешевые. Разбираюсь сам. Как раз сейчас и стоит задача прикрутить подсказки к атрибутам - вроде разобрался поле в админке добавил. сейчас с пользовательской частью сижу. Как раз тест сайт и нужен мне для этих целей - сделал на тесте проверил работ - перенес в основой, про тест забыл пока не потребуется новый эксперимент протестировать.
  5. Ну пока обхожусь без помощи которая требует подключения - я делаю магазин под себя с теми знаниями которые есть. По большей части сейчас идет обучение и на данный момент мне пока удобнее работать на локальной машине. Можно сказать что это все большой эксперимент и в зависимости как он будет развиваться будут приниматься те или иные решения. У вас конечно опыта больше и вам виднее как правильно я прислушаюсь к вашему совету.
  6. Я на локалке пока работаю - хостинга нет и в помине. Мы только учимся.
  7. А можно по делу ? я как раз и занимаюсь обучением . и для теста мне нужна база так как не хочу запороть , то что уже сделано
  8. А как тогда ее скопировать и привязать к тестовому сайту ?
  9. Добрый день ! Хочу доработать некоторые модули opencart 3.0 как в пользовательской так в административной части, но так как опыта мало , боюсь что-то сломать поэтому есть идея сначала сделать на тестовом сайте и если там все заработает перенести на основной сайт. Для создания копии сайта я скачал всю папку с текущим сайтом и переименовал ее. но закрались сомнения на счет MySQL. База данных будет общая для обоих сайтов (т.е. изменения в тесте приведет к изменению в основной) или БД тоже скопировалась и не будет связана с основным сайтом ?
  10. Приветствую. подскажите пожалуйста в каком файле twig задается вывод таблицы атрибутов. Хочу немного подредактировать но никак не могу найти в каком файле описан шаблон этой таблицы

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.