Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aspor

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

4 555 переглядів профілю

aspor's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Если особо желающих нет, может найдется тот кто переделает данный модуль под наши потребности? https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=39666
  2. Добрый день. Я плюс минус такое себе на сайт заказывал, заплатил 19000грн, только там более обширный функционал, и вам если честно не сюда, здесь нужны люди которые пишут телеграмм боты, так как по сути от опенкарта берется только АПИ.
  3. Нужен модуль, для работы с дропшиперами, расписываю как я все это вижу: 1. Регится клиент, говорит что хочешь заниматься дропом, мы активируем ему учетную запись. 2. Он заходит в личный кабинет, выбирает по выгрузке все что его интересует: для какого маркетплейса брать выгрузку, установка наценки % если нужно, выбор категорий для загрузки, выбор валюты, наличие. После всего он выгружает себе этот файл и добавляет себе на площадку. (есть модуль UniXML, используем его основу для реализации). 3. Ему поступает заказ по нашему товару, он заходит к нам в свой личный кабинет и оформляет заказ уже на Имя покупателя и указывает цену по которой товар был продан. 4. Мы формируем заказ и отправляем, после чего указывает в заказе номер ТТН по которому был отправлен заказ. 5. У каждого клиента есть свой счет, такого же формата, при успешном завершении заказа, статус меняется автоматически (если возможно подвязать под АПИ почт) или в ручную. 6.1 Здесь в зависимости от способа оплаты (если наложенным платежом ему начисляется его вознаграждение (разница между его ценой по которой он продал товар и нашей ценой). 6.2 Если предоплата по его реквизитам - тогда наоборот списывается эта разница. 7. Вывод средств по запросу. Жду ваших предложений. Спасибо.
  4. Правильно, не тратьте время, идите лучше свой шаблон до ума доводите чтобы таких реплик, вопросов и как вы сказали я поправлю "НЕ ЕРУНДЫ" вам больше не писали, вас здесь не очернить хотят, а донести что нужно работать над своим шаблоном, а не людей доить.
  5. Да уж, точно не смешно, видимо все вокруг вас разработчики полные идиоты, что под все шаблоны свои дополнения адаптировали, а конкретно под ваш нет.
  6. Откройте нашу с вами переписку и освежите память...1 месяц после покупки, за 1-2 года речь и не идет... Все, проехали, нет желания больше на вас тратить время, ибо его много уходит на исправление вашего сырого шаблона.
  7. Послушайте, здесь все не благотворительностью занимаются, но нужно же и совесть иметь, нового в вашем шаблоне я за прошедшие 6 месяцев не увидел, а платить еще вам за то чтобы вы исправили свои же ошибки я не должен, я вам заплатил за рабочий шаблон. Я с вами здесь спорить и выяснять отношения не собираюсь, я как покупатель выразил свое недовольство, хотите чтобы вам платили, работайте и развивайте свой продукт, а не требуйте деньги за воздух. Удачи!
  8. Да что вы говорите Значит случайно как то появилось. Так как оказалось я даже исходники скачать не могу, срок действия истек, правда не понятно чего, странно как для купленного и оплаченного шаблона, еще с таким не сталкивался ни где, то есть получается еще лучше: купил сырой недоделанный шаблон, потом плати еще если хочешь его обновить? Ну круто автор, так держать!
  9. Шаблон сырой, очень много недоработок, шаблон сам стоит не дорого, но на программиста потратил уже много $ чтобы исправил обнаруженные проблемы, с многими дополнениями конфликтует, приходиться делать адаптацию, вообщем не берите, лучше переплатите и возьмите нормальный шаблон, с нормальной поддержкой и с автором который его обновляет и развивате, чем потом мучатся и тратить деньги. Автора совершенно не работает над исправлением багов своего шаблона. Не советую...Отзывы отключены, поэтому написал здесь.
  10. Добрый вечер. Укажите пожалуйста class, id для данного шаблона, не могу настроить вывод стикеров. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.