Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladVi17

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Новосибирск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

VladVi17's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. То есть если не писать, то просто Google Shopping работать не будет и всё. Понятно, благодарю.
  2. Ну точно, посмотрел, этот модуль по умолчанию стоит. Правда отключенный, но в таблицы всё равно данные пишутся.
  3. В том то и дело, что модулей не устанавливал. Может в Opencart 3 по умолчанию такой модуль есть... Надо посмотреть. Ну так вот я и спрашиваю, если при записи товара просто в эти таблицы ничего не писать, это скажется на функциональности? Или нужно всё-таки этот модуль предварительно найти и удалить? Посоветуйте, пожалуйста, кто знает.
  4. При написании программы для базы Opencart 3 столкнулся с тем, что при вводе товара (обычным способом, через админку) кроме всего прочего записываются данные в таблицу oc_googleshopping_product . И вообще, удивило то, что есть несколько таблиц с названием, содержащим googleshopping, хотя вроде никаких модулей/дополнений в отношении Google Shopping не установлено. Я новичок в Opencart. Посоветуйте пожалуйста, при удалённой записи товаров в базу можно ли проигнорировать таблицы googleshopping, просто ничего в них не писать? Пострадает ли от этого функциональность магазина?
  5. Разобрался; может кому-то из начинающих пригодится. После описанного выше включения модуля и вставки секретных кодов Google reCAPTCHA нужно включить её в настройках магазина. В меню админки перейти «Система» —> «Настройки», напротив нужного магазина (он, чаще всего, один) нажать кнопку редактирования (синяя с карандашиком), в редактировании магазина перейти на вкладку «Опции», найти строку «Защита от роботов», в выпадающем списке выбрать «Google reCAPTCHA» и сохранить настройки.
  6. В админке захожу в Модули / Расширения —> Модули / Расширения, в выпадающем списке выбираю «Защита от роботов», там есть модуль «Google reCAPTCHA». Подключаю его, захожу в настройки, ставлю ключи от reCAPTCHA, сохраняю. На сайте после этого никаких изменений не происходит. На страницах Контакты, Регистрация, Авторизация никакой каптчи не появляется. Что я не так делаю?
  7. Знаете, я ни с чем не морочусь :-) , я всё, что мне нужно уже сделал.
  8. Я в админке ничего не начинаю вводить, просто там в принципе было 5 товаров в списке, независимо от того что поставил в лимите, хоть 50. Зачем тогда это поле? Вот что в функции autocomplete есть: if (isset($this->request->get['limit'])) { $limit = $this->request->get['limit']; } else { $limit = 5; } исправил 5 на 50, теперь в выпадающем списке товаров отображаются они все, можно поставить сколько надо. Но вот что осталось непонятным: строка $limit = $this->request->get['limit']; тогда зачем нужна. Я так понимаю, это выражение и должно было формировать переменную $limit исходя из значения, введённого в поле «Лимит» при редактировании модуля. Но этого не происходит... Не было ни времени, ни желания разбираться в причинах этого косяка, просто сделал как сказал @spectre , спасибо ему.
  9. То есть нужно вручную редактировать этот файл. А из админки количество рекомендуемых товаров можно как-то изменить?
  10. В дефолтной теме Opencart 3 по умолчанию на главной странице выводится 4 рекомендуемых товара. Решил увеличить это количество, иду в Дизайн -> Макеты, ищу Home, там есть модуль «Рекомендуемые», открываю настройки и меняю «Лимит» на 8. Затем перезахожу, хочу добавить ещё товаров, но в выпадающем списке их только 5 (как и было). При этом в каталоге введено штук 20 товаров... Подскажите пожалуйста, как увеличить количество товаров в «Рекомендуемых»? Спасибо.
  11. Добрый день! Как интегрировать Google reCaptcha v2 в Opencart 3? Тема дефолтная,установить надо на страницы регистрации покупателя, авторизации админа, контакты. Только установил Opencart 3, ещё ничего не понимаю, поэтому, наверное, самостоятельно найти решение не удалось. Я понимаю, скорее всего, эта тема уже давно решённая, не первый же я задался таким вопросом, но сам найти не сумел, подскажите пожалуйста ссылки, где об этом можно прочитать. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.