Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arhimed777

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

arhimed777's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. хотим освежить / обновить дизайн. Нужен дизайнер. Верстальщик и программист имеются.
  2. Нужно обновить магазин с версии OcStore Версия 1.5.3.1 на 3.x.x.x. Без потери данных и позиций . Связь со мной тут или по телеграмму @mj200559
  3. магазин на 1.5, оптимизирован. Много текущих задач (в месяц не менее 60-80 часов). Оплату планируем либо оклад , либо оплата по часам. Мы находимся в Московской области. Главные требования: 1) работа самостоятельно без привлечения посредников и других исполнителей 2) знания по настройке API , парсеров, XML прайс листов 3) задачи вялотекущие пишем ТЗ, задачи срочные или которые проще объяснить по скайпу чем сидеть создавать ТЗ , даем по скайпу или по телефону. Жду ваших предложений, с вашей ценой за час работы.
  4. окей я могу исключить этот пункт из требований. Такие вопросы решаются, ничего страшного
  5. насчет связи 24 часа , не нужно понимать буквально. Просто раз в год у нас бывали проблемы с сайтом, когда ночью нужна была помощь программиста, а он был недоступен.
  6. магазин на 1.5, оптимизирован. Много текущих задач. Оплату планируем либо оклад , либо оплата по часам. Мы находимся в Московской области. Главные требования: 1) на связи 24 часа, чтобы в самом эктренном случае (не работает сайт) мы всегда вас нашли (скайп мобильный) 2) работа самостоятельно без привлечения посредников и других исполнителей 3) знания по настройке API , парсеров, XML прайс листов 4) задачи вялотекущие пишем ТЗ, задачи срочные или которые проще объяснить по скайпу чем сидеть писать писанину , даем по скайпу или по телефону. Жду ваших предложений
  7. Так же рассмотрим переход на версию 2.3.0.2.3. Прочитал что она самая стабильная. Изначально переход делаем, из за того что в 1.5 все жутко тормозит - админка (каталог, заказы), а за ней и весь сайт. И так как товаров уже 150к, а планируется в 2-3 раза больше
  8. требуется так же сохранить текущий дизайн веб версии и мобильной версии , т.к в шаблоне Journal нет 100% уверенности, и если вдруг конверсия будет слабая, чтобы была возможность сделать сайт на старом дизайне.
  9. В общем проэкт большой. Жду ваших предложений. Кто не уверен в своих силах , лучше не беритесь
  10. дополняю 1)магазин 150 000 товаров. (Необходимо перенести каталог, категории, подкатегориивыгрузить товарыперенести метатеги, изображения, атрибуты, опции, скидки, акции, видео, во многих категориях есть тексты seoшные, их нужно тоже перенести в соответствующие разделы , все нужно сделать СТРОГО автоматом). 2) Сохранить базу заказов хотя бы за 2020 год, в идеале подгрузить 19,18,17 год . 3) сайт имеет 250 региональных субдоменов, нужно сделать так, чтобы ничего не сбилось у них 4) сайт имеет интеграции API с крупными транспортными компаниями и маркетплейсами, соответственно это все должно работать и после перехода на новый движок 5) товарный и складкой учет идет непосредвенно в админке, поэтому все товарные остатки нужно тоже перенести , желательно без кулдауна, т.к поступающие заказы списывают товар из базы, и если хотя бы сайт остановить на 1 час, то мы получим некоррекные остатки по некоторым товарам которые в это время успеют продастся.
  11. Полный переход с сохранением всех URL , ссылок, контента, интеграций , API , парсеров, модулей , различных отчетов . Ищем человека ПРОФЕССИОНАЛА который БЕЗ косяков сможет это реализовать. Предложения с портфолио в личку .
  12. вы сможете это оптимизировать? я готов МНОГО заплатить тому кто оптимизирует работу. т.к переезжать на новый движок не хочется
  13. Имеем Opencart . 150 000 товаров в базе. Админка жутко виснет в заказах, в менеджере товаров, да практически везде. За админкой следом виснет сайт, хотя хостинг очень крутой. Слышал что opencart даже 50к товаров уже не переваривает, а у меня 150к. Получается единсвенный выход это переезд на другую CMS?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.