Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MFSHOP

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения MFSHOP

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Мне нужен хороший или отличный программист Opencart, со знанием Yii2. Цель - планомерный перенос нескольких сайтов с Yii2 на Opencart и дальнейшая их поддержка. Условия обсуждаются отдельно. Работа удалённая, оплата попроектная. Кому интересно, напишите мне в личку, пожалуйста. Требования, обязанности и условия прописаны ниже. Рассмотрю всех кандидатов. Указывайте цену за час работы, пожалуйста. Откликаться можно в телеграм @elizaveta_vasileva либо whatsapp/viber на номер 89821212982. Елизавета. Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, удаленная работа Обязанности: Реализация утвержденной схемы взаимодействия систем "сайт cms - roistat - crm - 1c"; Поддержка и разработка сайтов на OpenCart 2.3 Перенос всех сайтов с Yii2 на единую платформу OpenCart 2.3 Верстка контента Внедрение типовых модулей на сайт Доработка модулей, написание собственных по заказам службы маркетинга Обеспечение обмена данными сайта с другими системами (roistat, yandex, 1C) Разграничение прав пользователей, Обеспечение политики безопасности. Обучение пользователей возможностям системы. Установка обновлений программных компонентов Предоставление технической информации о размещенном контенте Визуализация рабочих схем, создание рабочих инструкций и регламентов Оптимизация расходов на ИТ Предложения по развитию ИТ для роста компании Требования: Высший уровень компетенции в области веб-программирования Понимание фреймворка Yii Знание фреймворка bootstrap Адаптивная верстка (HTML , CSS) по макетам (PSD) Базовый уровень работы с PHP включая ООП Умение разбираться и вносить изменения в существующий код (PHP, JS, CSS, HTML) Знание JavaScript Системы распределенного управления верcиями -GIT, базовый уровень с СУБД MySQL (приветствуется) Верстка под опенкарт 2.3 Умение работать с API (roistat, yandex, etc) Опыт работы в реальных проектах по поддержке сайтов на OpenCart, не менее 2-х лет Умение работать в команде и самостоятельно Орг. способности и умение координировать действия будут жирным плюсом Условия: Полностью "белая" заработная плата, официальное трудоустройство ЗП в зависимости от Ваших стартовых компетенций назначается индивидуально, от 40 до 60 т.р. Работа удалённо, из любой точки мира Просьба в отклике указывать уровень ЗП, на который рассчитываете.
  2. Мне нужен хороший или отличный программист Opencart, со знанием Yii2. Цель - планомерный перенос нескольких сайтов с Yii2 на Opencart и дальнейшая их поддержка. Условия обсуждаются отдельно. Работа удалённая, оплата попроектная. Кому интересно, напишите мне в личку, пожалуйста. Требования, обязанности и условия прописаны ниже. Рассмотрю всех кандидатов. Указывайте цену за час работы, пожалуйста. Откликаться можно в телеграм @elizaveta_vasileva либо whatsapp/viber на номер 89821212982. Елизавета. Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, удаленная работа Обязанности: Реализация утвержденной схемы взаимодействия систем "сайт cms - roistat - crm - 1c"; Поддержка и разработка сайтов на OpenCart 2.3 Перенос всех сайтов с Yii2 на единую платформу OpenCart 2.3 Верстка контента Внедрение типовых модулей на сайт Доработка модулей, написание собственных по заказам службы маркетинга Обеспечение обмена данными сайта с другими системами (roistat, yandex, 1C) Разграничение прав пользователей, Обеспечение политики безопасности. Обучение пользователей возможностям системы. Установка обновлений программных компонентов Предоставление технической информации о размещенном контенте Визуализация рабочих схем, создание рабочих инструкций и регламентов Оптимизация расходов на ИТ Предложения по развитию ИТ для роста компании Требования: Высший уровень компетенции в области веб-программирования Понимание фреймворка Yii Знание фреймворка bootstrap Адаптивная верстка (HTML , CSS) по макетам (PSD) Базовый уровень работы с PHP включая ООП Умение разбираться и вносить изменения в существующий код (PHP, JS, CSS, HTML) Знание JavaScript Системы распределенного управления верcиями -GIT, базовый уровень с СУБД MySQL (приветствуется) Верстка под опенкарт 2.3 Умение работать с API (roistat, yandex, etc) Опыт работы в реальных проектах по поддержке сайтов на OpenCart, не менее 2-х лет Умение работать в команде и самостоятельно Орг. способности и умение координировать действия будут жирным плюсом Условия: Полностью "белая" заработная плата, официальное трудоустройство ЗП в зависимости от Ваших стартовых компетенций назначается индивидуально, от 40 до 60 т.р. Работа удалённо, из любой точки мира Просьба в отклике указывать уровень ЗП, на который рассчитываете.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.