Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eshop

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

eshop's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть сайты на старом движке 1.5.4.1, давно тут не был, многое забыл. В общем сейчас встала задача, усовершенствовать и доработать, доставку и опции оплаты. Что мне нужно от Модуля доставки. 1. Прописывать доставку Курьером, ПВЗ, почтой и тп на выбор. 2. Условия и Сумму от региона или города (региональные), а также Уровень суммы заказа для бесплатной доставки. как то так
  2. Если бы Я знал, я бы не был бы здесь. Говорю все модули по Доставке стандартные. Но обнуление Стоимости ранее не применялось. Я играл настройками, и вкл и откл, все Обнулялось корректно. Прошло время. Я сделал некоторые манипуляции на сайте, но они не были связаны с доставкой. А теперь Я вижу, что Модули стандартные не обнуляют Сумму! Почему, где произошел сбой, разобраться уже сложно. Я и прошу подсказать, какая часть кода может отвечать за это? куда смотреть. Возможно модифицировать модуль доставки или сам КОД, так чтобы стоимость Доставки обнулялась при Сумме в корзине на ХХХ сумму.
  3. Если Вы не знаете, какой код в движке может отвечать за эту ситуацию, то зачем вы комментируете вообще? Вопрос был, что Я не понял, где произошел сбой. Что Доставка перестала Обнуляться (потому что вначале этого не требовалось вообще).
  4. Спасибо. Вчера нашел тут модуль. Но думал, можно просто путь изменить, чтобы не парсили более. Ибо парсят по ключевым словам Может кто подскажет, как изменить путь (адрес) страницы Обратной связи. Вместо Contact (с админкой проще даже)
  5. логики у меня нет, потерял давно... КОД мог измениться по другим причинам, не только модулями, включите вашу логику. Модули как стояли по умолчанию, так и стояли. А потом выяснилось, что перестало работать как надо. А вообще я просил поделиться информацией, какие части кода, могут отвечать за то, что Доставка не обнуляется.
  6. В том! Что админка не причем! Модули удалялись, ставились вкл, отключались. Никаких изменений! Стоимость Доставки не обнуляется при превышении нужной Суммы! В модуле - Доставка с фиксированной стоимостью стоит 300 руб А модуль - Бесплатная доставка - при любой сумме перестал Обнулять доставку! P.S. Нет доставка с фиксированной стоимостью, не реагирует
  7. Прошу помощи. Куда копать, движок перестал учитывать Бесплатную доставку от N-ой суммы. Все произошло как то внезапно, что уже не понятно, где произошел сбой. Модули Доставки стоят стандартные. Какой КОД смотреть и где? P.S. Также присматриваю толкового программиста, который смог бы допилить нужные опции.
  8. Давно меня тут не было. Есть сайты на старой версии Version 1.5.4.1 Последние месяцы задолбали "спамом" через обратную связь. А на днях вообще словил АБУЗУ! Абсурд в том, что СПАМ идет от нас к нам же, DNS яндекса, но яндыкс видимо не в курсе Но не смешно честно. Подскажите, как правильно поменять, переименовать адрес (ссылку) на страницу обратной связи везде? Так чтобы БОТы не догадывались. Второе, какие еще методы есть, говорят что то с переменной False что-то сделать. Ну и третье более сложную каптчу (бесплатную подкиньте). Вообще порядок превентивных мер, чтобы сократить спам до минимума, но при этом не потерять Запросы клиентов.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.