Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gamid

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Gamid's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. решил настроить оплату на сайте , в модулях установил " оплата наличными , доставка курьером " . При оформлении заказа высвечивается только способ доставки и там все ок заполняется все как надо, но со способом оплаты творится какая-то фигня. Само поле пустое и выбрать нельзя , но при обновлении страницы на секунды высвечиваются способы оплаты после чего сразу исчезают и поле где "способ оплаты" как было пустым так и осталось. http://joxi.ru/J2bPb7lcGKnBWr наверное из-за этого при нажатии " оформить заказ" выдает ошибку syntex error http://joxi.ru/E2pOKogHaPoP3m
  2. решил настроить оплату на сайте , в модулях установил " оплата наличными , доставка курьером " . При оформлении заказа высвечивается только способ доставки и там все ок заполняется все как надо, но со способом оплаты творится какая-то фигня. Само поле пустое и выбрать нельзя , но при обновлении страницы на секунды высвечиваются способы оплаты после чего сразу исчезают и поле где "способ оплаты" как было пустым так и осталось. http://joxi.ru/J2bPb7lcGKnBWr Наверное из-за всего этого когда нажимаешь "оформить заказ" выдает ошибку : syntax error http://joxi.ru/5mdP48MceylKgm помогите кто знает , даже не могу представить из-за чего это .
  3. я тоже думал что это , на какой цвет бы я не ставил ничего не меняется . может нужно где-то кэш почистить что бы сохранились настройки , но тогда как понять что все остальное меняется например цвет корзины , цвет линии каталога . http://joxi.ru/eAOPBV1cp5ZXKr
  4. Здравствуйте , подскажите пожалуйста как изменить фон сайта на свой . пробовал через код catalog/view/theme , но дальше идут 2 папки default и revolution не знаю в какой именно нужно менять цвет. И еще , есть ли возможность это сделать на сайте в шаблоне например в разделе свои стили и скрипты , или обязательно к коде копаться?
  5. Здравствуйте , никак не могу на сайте изменить фон на белый , я использовал шаблон интернет-магазина кроссовок и там фон в виде картинки .
  6. я использую шаблон revolution , нигде не могу найти как поменять фон на белый. В самом шаблоне фон установлен ни как цвет ,а как картинка . Помогите кто знает уже 2 день не могу нигде ответ найти.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.