Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Savril

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Savril's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. у вас получилось добавить? полагал что будет достаточно просто добавить foreach ($products as $product) { . . . $data['weight'] = $product['weight']; $data['dimensions'] = $product['lenght'] . '/' . $product['width'] . '/' . $product['height']; но что-то пошло не так, в результате выпадает ошибка "Undefined index: weight ...." и т.д. Как всё-таки правильно будет вывести вес и размеры товара?
  2. Исправил так: подгрузил модель продуктов $this->load->model('catalog/product'); и добавил вывод атрибутов так foreach ($products as $product) { .... .... $attribute_groups = $this->model_catalog_product->getProductAttributes($product['product_id']); if ($attribute_groups) { $data['param'] = array(); foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { $data['param'][] = array( 'name' => $attribute['name'], 'text' => $attribute['text'] ); } } } Теперь все характеристики выводятся!
  3. Уважаемые товарищи, кто-нибудь добавлял в этот модуль вывод атрибутов товаров? <param name=[Имя характеристики]>[Значение характеристики]</param> Добавил модель public function getProductAttributes($product_id) { $attributes_sql = "SELECT pa.attribute_id, pa.text, ad.name FROM " . DB_PREFIX . "product_attribute pa INNER JOIN " . DB_PREFIX . "attribute_description ad ON (ad.attribute_id = pa.attribute_id AND ad.language_id = pa.language_id) WHERE product_id ='" . (int)$product_id . "' AND ad.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'"; $product_attributes = $this->db->query($attributes_sql); return $product_attributes->rows; } Вывожу в контроллере foreach ($products as $product) { .... .... $product['attributes'] = $this->model_extension_feed_yandex_market->getProductAttributes($product['product_id']); foreach($product['attributes'] as $attribute){ $data['param'] = array( array( 'name'=>$attribute['name'], 'text'=>$attribute['text'] ));} в результате получаю только одну характеристику (атрибут) а их с десяток. что я делаю не так?
  4. Если кому интересно или может понадобится, решение по ссылке сделал как смог, зато работает )) https://codepen.io/savril/pen/WNQgbwg
  5. Добавил такой костылек, работает, но хотелось бы что-то красивее и чтобы работало в обе стороны <script> $('select').on('change', function() { $('input:radio[name="option[{{ option.product_option_id }}]"][value="' + this.value +'"]').trigger('click'); }); </script>
  6. Дело в том что по задумке создается новый блок (который содержит цены, кнопку купить, и опции) выпадающий сверху страницы и фиксированный. Изменить позицию существующего блока не выход, опции состоят из картинок (radio) поместить их лаконично в fixed блок размером 80px невозможно и оставлять этот блок без опций товара тоже не хотелось бы. От сюда и вопрос по теме собственно..
  7. Всем привет! Есть задача вывести опции товара в карточке два раза, один раз в блоке с ценой и кнопкой купить в виде radio (checbox) - это делается легко и не принужденно в любом шаблоне. Второй раз выбор опции должен быть во всплывающем блоке (который появляется когда страница прокручена вниз и блок с ценой скрылся) блок сделан и все работает. В виде выпадающего списка (select) , выбор опции в одном месте должен повторять выбор в другом месте и наоборот, если тупо скопировать код из блока с ценой и заменить radio на select то это не работает. Надеюсь понятно объяснил )) Может кто подскажет в каком направлении копать? Например в citilink, но там во всплывающей окошке нет выбора опций... https://prnt.sc/10h5rjm https://prnt.sc/10h5q9w
  8. Доброго времени суток! Ищу специалиста готового сделать модификатор или модуль для третьего вида списка в в виде прайс листа для OpenCart3, нужен почти весь функционал как у данного модуля. Если быть точнее, необходимо выводить товары в виде таблицы как на закрепленной картинке. Была попытка сработать в этом направлении с товарищем LiLu договорились на цену в 8к руб, скинул ему небольшую предоплату в качестве серьезности намерений, человек ничего не сделал, кормил завтраками и в итоге вообще пропал.
  9. Автор больше не развивает свой продукт? Ищу подобное для OC3 с адаптацией под Feelmart или если кто-то готов сделать такое за деньги прошу в личку с ценой...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.