Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arki

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

arki's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем привет У нас идентичная проблема, как в приложенной теме, 1-1. 1. При включенном seopro не работает поиск, а именно почему-то сивмолы %88 заменяются подчеркиванием, см скрин 2. В настройках магазина указано окончание для чпу .html, автогенератор чпу при этом все равно везде добавляет второй .html nginx 1.16.1 php-fpm 7.1 MySQL 5.7.3 opencart 2.3 Есть идеи, как это лечить?
  2. Всем привет У нас идентичная проблема, как в приложенной теме, 1-1. 1. При включенном seopro не работает поиск, а именно почему то сивмолы %88 заменяются подчеркиванием, см скрин 2. В настройках магазина указано окончание для чпу .html, автогенератор чпу при этом все равно везде добавляет второй .html nginx 1.16.1 php-fpm 7.1 MySQL 5.7.3 opencart 2.3 Нужно пофиксить обе проблемы, не за бесплатно, договоримся.
  3. @Ivanzo Я думаю, у вас в автором модуля вышел небольшой миском. Наша с вами характеристика из 1с (футболка синяя размер L) - это отдельный товар в OpenCart, выгрузить его нужно как товар с атрибутами цвет и размер, и со значениями синий и L. По поводу 1С отвечу в личку, чтоб не флудить тут.
  4. @AWARO Спасибо за ответ. Поправьте, если я не права, по процессу работы модуля: Загружаем товары в бд, каждый со своим набором атрибутов и их значений. Заполняем табличку связей. -- на сайт в этот момент выгрузились все товары как отдельные объекты -- В админке руками создаем все комбинации связок по атрибутам, например "цвет"+"размер". В этот момент все товары, имеющие данные атрибуты, будут сгруппированы в карточках родительского товара. То есть если в табличке связей 10 носков связаны, и у них есть эти 2 атрибута, они будут объеденены в одну карточку товара? А если будет еще одна группа связанных носков, они тоже будут объеденены в отдельную карточку? И тогда в админке в настройке модуля будет указано, что в этом типе связки 2 родительских объекта? А если есть товар, у которого есть третий атрибут - "форма" - и он тоже связан в табличке связей с 10 носками, он тоже попадет в карточку товара и будет 11ым носком? Это вопрос к тому, что обязательно ли у товаров связанных должен быть один набор атрибутов? Дернуть метод контроллера для индексации. Сейчас 3 пункт вызывает массу вопросов. Хотелось бы понять алгоритм группировки товаров, чтоб это можно было автоматизировать.
  5. Спасибо за развернутый ответ! Верно ли я понимаю, что одна карточка товаров со всеми комбинациями - одна строчка (например Бра - Цвет)? То есть для каждой связки придется в ручную заводить настройку вывода? Если у меня 100 товаров, каждый из которых имеет множество комбинаций, придется заводить 100 настроек? Для создания опций в карточке товара используются атрибуты товара? То есть для правильной работы модуля у всех связуемых товаров должен быть один и тот же набор атрибутов?
  6. Добрый день! Какие таблицы затрагиваются модулем и какие создаются? (в faq указано, что связки хранятся в hpmodel_links) Планируем делать кастомную интеграцию с 1с. У нас как раз товары сгруппированы и каждая группа имеет несколько атрибутов. Можно ли заливкой товаров напрямую в базу создавать связки товаров, без использования админки? То есть хочется впилить в интеграцию сразу создание связок на основе вашего модуля.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.