Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Boris329

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Про Boris329

  • День народження 07.09.87

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Boris329's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня 2 сайта с разным содержанием но одинаковой структурой (На Apache 2.4). С одного "saytmap" читается в Google - с другого НЕТ. Я обратил внимание что настройки доменного имени (на сайте регистратора) разные. Yandeks карту сайта принимает. Вопрос: Может нужно на что то обратить внимание в настройках ДОМЕНА?
  2. Сработал Эффект "Желтой уточки". Сам спроси - Сам ответил. В общем после долгих хождений вокруг моего сервера (Apache) отправился я на Сайт фирмы где мои Доменные имена были куплены и там расположены настройки этих доменов. И вот там я и заметил что "Тип" моего домена указан как "А" и на него ключи с помощью Certbot поставились. А вот то домен на который Certbot ругался имеет несколько записей Тип - А и несколько Тип - "АААА". Удаляю все записи с Типом - "АААА" Уже на своем сервере (Малинке + Apache) запускаю Certbot - отработало без вопросов. Указал: ВСЕМ запросам "Редирект на https". И сертификаты SSL корректно установились. Затем внес изменения как указано выше в файлы: config.php и admin/config.php. И.... Все заработало.!!! Никаких больше настроек в Админке магазина или правки файлов НЕ производил. Все сделал на чисто установленной OcStore 2.3.
  3. Всем добрый день. В общем хожу с барабаном вокруг ocStor не первый день. Все работает на домашнем сервере (Raspberry + Ubuntu + Apache + osStore 2.3 ) На этой же сервере установлен мой сайт "Визитка" (то есть 2 сайта на сервере). Запустил Let’s Encrypt установил Certbot и настроил Apache как указано на сайте. Моя визитка заработала без проблем. Все переадресуется и работает по https:// Вот. А для перевода osStore 2.3 http -> https этот подход НЕ сработал. При установке ругается. Настройки в аАдминке магазина (как я понял) касаются шифрованию при вводе только при вводе личных данных (корзина, почта....) Все остальные страници сертификатом не покрывают. Вносил изменения в файлы /config.php результат такой же как описан выше. Подскажите где надо ковырнуть чтобы я так понимаю Apache начал просто все что внутри папки с osStore 2.3 сертифицировать по https:// ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.