Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

electromatica2

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения electromatica2

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Вот так заработало правильно, не удаляется подчинённый, когда его редактируешь/сохраняешь <file path="admin/model/catalog/product.php"> <operation> <search> <![CDATA[$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'");]]> </search> <add position="replace" offset="1"> <![CDATA[]]> </add> </operation> <operation> <search> <![CDATA[$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE related_id = '" . (int)$product_id . "'");]]> </search> <add position="replace"> <![CDATA[/*Delete double relating $this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE related_id = '" . (int)$product_id . "'");*/]]> </add> </operation> </file> Да, и тут в коде 2 варианта замены кода, в первом случае (первый search) удаляет полностью 2 строки в 2-х местах, во втором случае оригинальная строка заменяется на закомментированную строку, так же данный код встречается и заменяется в 2-х местах.
  2. Отлично, вот так сработало: <file path="admin/model/catalog/product.php"> <operation> <search><![CDATA[ $this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'"); ]]></search> <add position="replace" offset="1"><![CDATA[ ]]></add> </operation> </file>
  3. а если я хочу через модификатор сделать, чтоб при обновлении opencart не слетало изменение, вот так правильно будет? <file path="admin/model/catalog/product.php"> <operation> <search><![CDATA[ $this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'"); $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$related_id . "', related_id = '" . (int)$product_id . "'"); ]]></search> <add position="replace"><![CDATA[ ]]></add> </operation> </file> и не надо ли здесь ещё какой-нибудь атрибут использовать?
  4. Добрый день. Вопрос, связанный с отображением рекомендованных товаров. На сайте необходимо организовать следующую структуру: есть товарные позиции (оборудование), для которого можно использовать дополнительные аксессуары, т.е. есть страница товара, а внизу, как рекомендованные идут аксессуары. Вот страница https://telergon-rus.ru/vykljuchateli-nagruzki/vykljuchatel-nagruzki-s5-40a-3p. Этот функционал в Opencart организован таким образом, что при добавлении рекомендованного аксессуара (на примере указанного выше сайта) у оборудования, автоматически добавляется как рекомендованное, это оборудование у аксессуара, а нужно чтобы не было перекрёстных рекомендаций. Т.е. например на странице https://telergon-rus.ru/vykljuchateli-nagruzki/vykljuchatel-nagruzki-s5-40a-3p добавлен рекомендуемый - Рукоятка прямого монтажа DS-SI01, а на странице рукоятки https://telergon-rus.ru/aksessuary/rukojatka-prjamogo-montazha/rukojatka-prjamogo-montazha-ds-si01 не должен отображаться как рекомендуемый - Выключатель нагрузки S5 40A 3P. И так же с остальными аксессуарами, любые аксессуары должны отображаться у оборудования, а оборудование у аксессуаров не должно отображаться.
  5. не удаётся войти под своим аккаунтом (electromatica), но хочу поблагодарить @Otvet за ответ (каламбур получился), очень помогло.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.