Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ivan2400

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ivan2400's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день, стоит задача, назначить разные цены для разных оптовиков. Базовая оптовая цена хранится в поле "Purchase price" от нее надо прибавить, например 5% и эту цену назначить группе клиентов "Оптовики +5%". нашел возможность выставлять скидки от поля Cost вот в этом виде скидок но, там есть ограничение, она выставляется от 2-х и более товаров, а мне не надо завязывать на количество товаров. Есть ли возможность создать разные типы цен отталкиваясь от поля Cost без ограничения на количество товаров?
  2. так же интересует, как добавить в карточку товара закупочную цену "cost" http://joxi.ru/823lZ03UanqZOA от которой можно рассчитывать другие цены. По умолчанию в карточке товара не могу найти такого поля. Нашел модули, которые могут его создавать, если решу добавление этого поля через модули, как понять подхватит ли ваш модуль значения из них? Может у вас есть готовое решение или ссылка на какой то модуль?
  3. Добрый день, установил модуль, надо сделать скидку от количества покупки одинакового товара, например купил 2 шт одной позиции, получи доп скидку. Для реализации выбрал вот это http://joxi.ru/J2bP7vGigxw1br Все работает, но клиент о скидке узнает только когда увеличивает количество и то не факт, что узнает, т.к. нет поля, где указывается размер скидки. http://joxi.ru/YmEPELjiBbDYxr Есть ли функционале модуля или подскажете как реализовать, что бы клиент заранее знал, что надо купить не одну, а 2 штуки или более, что бы получить дополнительную скидку? Как например вот здесь https://bulat-group.ru/kartridzhi/sovmestimie-kartridgi-canon/canon-monochrome/universalnij-sovmestimij-lazernij-kartridzh-q2612a-fx-10-c-703
  4. Добрый день, планирую установить ваш модуль для выдачи скидок по дублирующимся позициям, например, если берешь 2 шт, одного товара, то скидка 2%, если три шт. то другая и так далее. Но у нас на сайте есть разные группы покупателей (розничные и оптовые). Система скидок от количества товара нужна только для розничных и не должна даваться оптовикам. Возможно ли такое сделать?
  5. Выгрузка розничных цен на сайт производится отдельным модулем из 1С. Стоит задача, выгружать оптовые цены на сайт из 1С. В модуле выгрузки можно указать id цены на сайте, в которую выгрузить оптовые цены из 1С. Вопрос, как создать оптовый тип цен на сайте и узнать его id? ocStore 3x

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.