Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

clubartelru

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения clubartelru

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Выдает данное сообщение при любыми действиями с почтой: помогите пожалуйста Предупреждение: фукнции fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo не удалось: имя или служба не известны в /home/c/co55774/clubartel.ru/public_html/system/library/mail/smtp.php на линии 87предупреждения: фукнции fsockopen(): не удается подключиться к SSL://SMTP-сервер.Яндекс.ру :465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo не удалось: имя или служба не известны) в /home/c/co55774/clubartel.ru/public_html/system/library/mail/smtp.php на линии 87
  2. можете пожалуйста приложить ваши разъяснения? мы делаем по инструкциям не первый раз, но всегда одно и то же
  3. Не работает автоматическая отправка писем, все вроде настроено у нас правильно, но мы не получаем никаких писем. если есть какие-то распространенные причины - буду благодарен, если решение подойдет могу уточнить любой момент в заполнении в админке P.S. при регистрации на сайте вообще вылазит ошибка, связанная с отправкой писем: (до этого, ошибок не было, но письма просто не отправлялись)
  4. Не работает админка Opencart 3.x. (последняя версия) После переноса на хостинг почему-то пропала панель администрирования и на локальном компьютере она работает, в отличии от хостинга. т.е. на локальном компьютере можно прописать: *имя папки* / admin и он заходит в панель администрирования на хостинге же: public_html/admin и пишет ошибку: " The requested URL /public_html/admin was not found on this server. " можете пожалуйста помочь?
  5. Не работает админка Opencart 3.x. (последняя версия) После переноса на хостинг почему-то пропала панель администрирования и на локальном компьютере она работает, в отличии от хостинга. т.е. на локальном компьютере можно прописать: *имя папки* / admin и он заходит в панель администрирования на хостинге же: public_html/admin и пишет ошибку: " The requested URL /public_html/admin was not found on this server. " можете пожалуйста помочь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.