Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Decoring

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Decoring's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите, почему не могу произвести оплату произвольной суммы по функционалу в модуле? Ввожу реквизиты карты, но кнопка Дальше всё равно неактивна
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Есть категория товаров, например, на 7 страниц. Находясь на какой-то из страниц каталога, например, на третьей (скриншот), после входа в карточку товара, и нажатия кнопки назад, тебя возвращает не на третью страницу, а на первую. То же самое происходит с фильтром. Отфильтровали товар по нужным параметрам, вошли в карточку, нажали назад, фильтр сбросился и вы оказываетесь на первой странице каталога.
  3. Здравствуйте. Господа, помогите найти модуль со следующим функционалом. - Возможность присваивать индивидуальную скидку как конкретному клиенту, так и группе клиентов - Возможность в настройках модуля исключать скидку на товары с акционными ценами, т.е. если в карточке товара уже заложена скидка, например, от количества. На всякий случай поясню. В корзине много товаров. На какие-то есть индивидуальные акции и скидки, на какие-то нет. Так вот хотелось бы, чтобы индивидуальная скидка считалась только на товары без акции. Что-то подобное + второй пункт
  4. Спасибо @chukcha за адаптацию под версию 3 и помощь в настройке.
  5. Спасибо. Оплатил. ... И выяснилось, что он для версий 2.1. и 2.3
  6. На кнопках можно написать свой текст вместо названия товаров? Следующий/Предыдущий товар И вопрос по алгоритму работы. Допустим есть родительская категория, в ней 9 подкатегорий. Если человек заходит в одну из категорий и начинает просматривать таким образом товары, когда он дойдёт до последнего товара в этой подкатегории, стрелка "Следующий товар" просто исчезнет или переведёт его на следующую подкатегорию?
  7. Здравствуйте. Есть ли решение, чтобы переходить на следующий/предыдущий товар с помощью стрелок внутри карточки товара. Ocstore последняя версия. Шаблон Revolution. Чтобы было более понятно, прилагаю скриншот.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.