Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lordgabber

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

lordgabber's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-7

Репутація

  1. Здравствуйте! Ищу исполнителя для создания интернет-магазина видеоигр под ключ: - Open Cart или ocStore - Помощь в выборе шаблона - Адаптация и доработка шаблона если это необходимо - Заливка на хостинг Нравятся vrgames.ru и видеоигры.рф. Содержание и функционал как на этих двух сайтах. Можно на каком нибудь светлом платном шаблоне. Бюджет до 10 т.р. Небольшое ТЗ прикладываю. Писать можно как в тему, так и на мэйл: [email protected]
  2. Спасибо за темку. Жаль что она на английском, хотелось бы конечно на русском ;((( И темные темы мне к сожалению не нравятся, люблю светлые ;((
  3. Ребят, а не подскажите что тут за темка используется? видеоигры.рф
  4. Сам не понимаю. Но я не проплатил за домен. Ну думал все удалили сайт. Ан нет. Смотрю сайт находится на каком то другом хостинге, за бугром. Причем с тем же самым доменным именем и абсолютно тем же содержанием!
  5. Спасибо господа за ответ! Это мой сайт, который кто-то у меня упер ;( Шаблон потрясающий просто! Жаль, что автор его забросил ;((( Может подскажите аналогичный какой-нибудь? На ТимФоресте, никак не могу найти что-то худо бедно похожее ;(
  6. Здравствуйте! Может кто знает, что тут за шаблон стоит? videogames-store.ru
  7. Господа, есть у кого модуль приема платежей для Liberty Reserve под OC 1.5х?
  8. А в 1.5.0.5 не подскажите какие файлы отвечают за поля в регистрации для гостя и с регистрацией личного кабинета?!
  9. Интеллект моней - http://www.intellectmoney.ru/ru/ У них 3%. Есть различные решения для разных CMS. Но про опенкарт надо спрашивать отдельно. Знаю только, что для битрикса есть точно. По описанию блокируют сумму что заплатил покупатель электронными деньгами. Но может и блокирую полность аккаунт. Подробностей не знаю. И блокируют вроде как до месяца. Якобы это делается для того, чтобы если будут какие то претензии со стороны покупателя - вернуть ему деньги.. Но у меня проще - у меня доставка на 90% курьеру наличкой, нежели электронными деньгами..
  10. Хм.. Ни разу не сталкивался с проблемами с Вебмани! Все работает четко как часы. В одном из моих магазинов прикручена Robokassa. Работает тоже хорошо. Совмещает в себе прием различных электронных валют. Правда высоковат процент при выводе на расчетный счет - 5%. Поэтому подумываю переходить на ИнтеллектМаней, там всего 3%. В магазине, что на оупенкарте - прикрутили OnPay. Про работу этой платежки сказать пока ничего не могу.. Но хочу попробовать. Вроде принимает все что надо, а процент за услуги составляет всего 1%. В общем на первый взгляд интересная платежная система.
  11. Доброе время суток! Необходимо создать интернет-магазин видеоигр. Как пример: http://videoigryrf.ru Если мне правильно удалось определить, то он создан на Open Cart. Возможно применен какой то шаблон. Бюджет в районе 8000 т.р. Кто заинтересован пишите (лучше в личку). Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.