Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eduardas21

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача eduardas21

  1. Ищу программиста который поможет создать модуль или отдельный сайт для администрирование. Чтобы для 1 пользователя привезять 1 или более товаров, и пользователь/клиент мог бы редактировать этого товара данные поля: Название товара Фото товара Описание товара Ответить на отзыв Добавить похожие товары Если считаете что сможете мне помочь жду ваших сообщений в ЛС.
  2. Здравствуйте, ищу программиста для оптимизации MYSQL запросов, страницы категории и товаров загружаются за 6-10 секунд, есть лог запросов которые тормозят, так как большое количество переменных которые не используются, поэтому нужно в контролере закоментировать эти моменты. Если у вас есть опыт в оптимизации БД запросов прошу напишите мне.
  3. Здравствуйте, данный вопрос множество раз открывался в этом форуме но так ответ окончательного и ясного я не нашел: как импортировать для одного атрибута несколько значений? есть ли какой то разделитель? пробовал запятую, и другие знаки но без результатно. Зайдя ручным способом через продукты можно выбрать Ocfilter несколько значений, но как это сделать через тот же Csv import pro модуль?
  4. Здравствуйте, ищу программиста для создание разных проектов, на долгосрочной основе.
  5. Здравствуйте, ищу дизайнера кто смог бы стандартный Ocfilter модуль создать либо адаптировать мой макет под мой сайт. Интересует дизайнер только те у кого есть опыт работы с фильтрами.
  6. Здравствуйте, кто нибудь платил на этом сайте за модули для Opencart и просил предоставить Invoice для юредических лиц? Я уже несколько раз писал в поддержку но ответа 0. При оплате вижу только 2 вида Заранее спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.