Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dexobet806

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dexobet806's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Скажите пожалуйста, нужно ли отключать доллар? При нажатии на кнопочку "Обновить курсы валют" - слетает указанные изменения на гривне в "1", потом спустя минут 2-5 становится "25" (то что указано руками). При включенном долларе: на клиентской части при смене валюты цены становятся одинаковыми, только меняется знак валюты. А можно как то решить через изменение в коде. Что бы мертво задать вывод на клиентской части в гривне, а на админской в долларе со значком доллара, а не гривны. А то как то "мило получается. Вводим цену в долларе и подпись в админке - гривна.
  2. Прошу прощения. В первый раз выпало на ошибку. А сейчас обратил внимание что 2 темы получилось.
  3. Добрый день. Потратил полноценных 3 дня. Терпение закончилось )). Версия: ocstore 3. Задача: На главной странице сайта и клиентской части должны выводиться цены в гривне, в админке все товары добавляются в долларе. В сети есть варианты для решения данной задачи, но они не работают. При выборе основной валюты в глобальных настройках магазина: доллар - все товары выводится в долларах. Далее отключаю доллар в админке, оставляю только гривну. В итоге все товары выводятся в валюте. Подскажите пожалуйста работающий способ решения данной проблемы. На старой версии ocstore 2, это можно было реализовать через правку кода в файле system/library/currency.php. А в 3-й версии не могу найти где находится эта функция. Спасибо.
  4. Добрый день. Потратил полноценных 3 дня. Терпение закончилось )). Версия: ocstore 3. Задача: На главной странице сайта и клиентской части должны выводиться цены в гривне, в админке все товары добавляются в долларе. В сети есть варианты для решения данной задачи, но они не работают. При выборе основной валюты в глобальных настройках магазина: доллар - все товары выводится в долларах. Далее отключаю доллар в админке, оставляю только гривну. В итоге все товары выводятся в валюте. Подскажите пожалуйста работающий способ решения данной проблемы. На старой версии ocstore 2, это можно было реализовать через правку кода в файле system/library/currency.php. А в 3-й версии не могу найти где находится эта функция. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.