Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OlgaQuant

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

OlgaQuant's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам недавно включили второй язык на сайте. Все страницы автоматом перевелись на второй язык. Включен модуль Google Sitemap, работает нормально, гугл индексировал все старые страницы. Вопрос - новые страницы на втором языке автоматом попадут в этот sitemap? или надо что-то делать вручную? Заранее спасибо за ответы! Не в тот раздел написала, у нас Версия ocStore 2.3.0.2.3
  2. Добрый день! На сайте появился отрицательный остаток в корзине, виден у всех. Т.е любой, кто открывает сайт видит такую картину: Что могло произойти? Заранее спасибо за ответы!
  3. Я понятия не имею как она выводится, с опенкартом первый раз работаю) вот так она выглядит в админке, я так поняла сама, без программиста я не сделаю?
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как временно скрыть страницу Новости из меню. Пока новостей нет и выглядит она не очень( Можно ли такое из админки сделать?
  5. Извините за беспокойство, но я не конца поняла( я не сеошник, просто пытаюсь помочь ребятам. Именно про два слеша в конце я не нашла информации. Нужно настраивать редирект с // на /, или это не дубль?
  6. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, главная страница сайта открывается также с двумя слешами в конце. https://ferma-ks.com/ https://ferma-ks.com// Это является дублем главной страницы? Нужно настраивать редирект на урл без слеша? Я так понимаю, это был неправильно настроен редирект с адреса с www на адрес без www Сейчас так: URL Resolved URL http://ferma-ks.com/ https://ferma-ks.com/ http://www.ferma-ks.com/ https://ferma-ks.com// https://ferma-ks.com/ https://ferma-ks.com/ https://www.ferma-ks.com/ https://ferma-ks.com// Заранее спасибо за ответы!
  7. Я добавила sitemap.xml , пишет - Не удалось обработать файл Sitemap Общая ошибка HTTP 1 элемент с ошибками При попытке доступа к вашему файлу Sitemap произошла ошибка. Убедитесь, что этот файл Sitemap соответствует нашим правилам и находится в указанном местоположении, а затем отправьте его повторно.
  8. Спасибо за ответ) Пыталась ссылку добавить и https://ferma-ks.com/index.php?route=extension/feed/google_sitemap и https://ferma-ks.com/sitemap.xml Search Console ругается, пишет файл не получен(
  9. Dimusik, Вы решили вопрос с sitemap? У меня та же история, включила в каналах продвижения, sitemap сгенерировался, открывается по ссылке https://ferma-ks.com/index.php?route=extension/feed/google_sitemap. При добавлении в Search Console, ругается не получено( Пыталась и ссылку https://ferma-ks.com/sitemap.xml добавить, тоже ругается(
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.