Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikolaykenig

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

nikolaykenig's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вообще ничего не помогает, не отображает и все.. Как можно было такой косяк в системе допустить? А может есть какой-нибудь компонент который решает данный вопрос?
  2. Как победить это зло? Почему при вводе названия категории отображаются не те что надо, Нужна "для женщин > одежда", а показывает не хочет (P/S Если честно по д..му устроена система ввода категорий, почему нельзя отображать все и выбирать нужную тыком? )
  3. Может кто знает решение? Как категорию третьего уровня разбить на две? ну или после 4-5 пунктов вывести ссылку "Смотреть всё хххх"
  4. Того что наверху представлен ну а ниже фото с регионами доставки
  5. Т.е при помощи данного модуля можно создать и учитывать скажем так "филиалы складов", но весь товар будет отображаться на "Главном сайте"
  6. Хорошо. Тут понятно. А можно ли ограничить число показываемых пунктов меню (например 10) а дальше чтобы как в шаблоне По-умолчанию была ссылка Показать все (с переходом на страницу категории)
  7. Вопрос по шаблону. А где такая страница. Весь шаблон перекопал не могу найти : http://unishop-template.tw1.ru/contact-us/
  8. Имеется шаблон unishop. Если в меню имеется много элементов то получается вот такая колбаса. Как можно разбить колонку на две, т.е чтобы при достижении например 10 элементов рядом появлялся 2 столбец с элементами и тд.
  9. Ответ из серии лично я не готов платить 1200 долларов за то что может быть мне и не подойдет.
  10. Отдать 1200 долларов, это как-то не серьезно. Да есть такое и его просматривал. Вот его и сравниваю с "Торговой площадкой" А может кто себе устанавливал?
  11. Да видел данный модуль, но не нашел в нем импорта товаров через эксель. Т.к по одному товару добавлять, то еще удовольствие. И не нашел в описании поддержку для каждого продавца своих способов доставки.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.