Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

amorfos

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача amorfos

  1. как вывести кастомные филды в кабинете клиента?список полей вывожу но само значение поля нет.
  2. как вывести кастомные филды в кабинете клиента?список полей вывожу но само значение поля нет.
  3. вывод товаров регулируется с админки, обычно для удобства это 25-50 товаров на торинци с последующей пагинацией. по дефолту они выводятся по времени добавления.
  4. весь товар что есть. рекомендованные не подходят так как нужно постоянно их добавлять в ручную.
  5. Вывод товаров с сортировкой. Задача - вывести все товары которые есть в базе на главную страницу. Сверху над списком товаров является блок сортировки товаров по алфавиту, времени добавления, цене, раскладка плиткой или списку. Сбоку есть сайдбар с категориями товаров и при клике на категорию нам выводятся все товары категории без перезагрузки страницы. То есть нас не перекидуе на страницу категории а именно делает вывод товаров по категории которую выбрали или по умолчанию вывод всех товаров по времени добавления. Есть решение данной проблемы? Все перебрал так и не нашел.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.