Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Taisz78

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Taisz78's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так а разве это не критично, если код категории пропишу не такой, какой присвоен автоматом? При обратном импорте бардак не получится?
  2. Добрый день. При экспорте товаров с помощью модуля import/export tool в XLSX товарам из одной и той же категории почему-то присваивается разный код категории. Причем цифры те же, но в обратном порядке.
  3. Тексты меняются Да, они были вставлены в верхнее меню (top) и одна в футер в раздел "Служба поддержки". Те названия статей, которые были включены в админке (отображать в футере) переводятся корректно. Но они все в разделе "Информация", а хочется в раздел "Служба поддержки"
  4. Да, на вкладках языков название статей написаны на русском, украинском и английском соответственно. Но на сайте все равно все только на русском
  5. В админке в редактировании статей указаны все названия, прописаны все пункты (название статьи, HTML-тег H1, Мета-тег Title, Description, Keywords).Что и где еще надо прописать?
  6. Добрый день. Были созданы новые статьи. При переключении сайта на украинский или английский названия этих статей остаются на русском. В каком файле их изменить?
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как настроить для товара вывод информации о его весе. Товар весовой и есть фасованный. Для весового необходимо, чтобы было указано, что цена за 1 кг, а для фасованного, что цена указана за 1 упаковку, но при этом в описании товара был указан вес упаковки. Спасибо
  8. А где в шаблоне это есть? Я не нашла. И тоже самое по возврату товара.
  9. Спасибо всем за советы. Требуемого эффекта не было, наоборот весь текст становился вообще непонятного формата (менялся цвет шрифта, его размер, абзацы). В итого просто вставляла текст из ворда, а потом включала html и редактировала. Морока, конечно. Абзацы, почему то, все перепутаны, куча ненужных тегов,бред. Хорошо, что текст не большой. Но предстоит добавить большую статью.
  10. Добрый день. В некоторых статьях в футере (Доставка, Оплата и тп) текст стал выделяться белым. Где-то весь, где-то местами. Раньше такой проблемы не было. Это произошло после вставки текста из Word документа (раньше тоже так вставлялся текст, а не печатался в редакторе).
  11. Добрый день. Как убрать полностью возможность добавление товара в сравнение и в избранное? Эти функции вообще не нужны. Спасибо
  12. Получилось загрузить фото напрямую в каталог через Filezila Но все же интересно, в чем проблема

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.