Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Insurgent

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Insurgent's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток. Столкнулся с такой потребностью в видах и курсах валют по поставщикам. Ситуация такова: В карточках товара и для корзины только родной деревянный рубль. В админке все товары в евро. Курс фиксирован на 1евро = 90руб. Три поставщика с разными прайсами 1) Евро 2) Доллар 3) Рубль Естественно меняются цены меняется фиксированный курс курс и всех трех приходиться постоянно перелопачивать. Задача такая чтоб можно было поставщику или производителю приписывать валюту и фиксировать курс к этой валюте. Например. Петров Темный зафиксировал курс евро для интернет площадок дабы бороться с демпингом 1 евро= 90 руб А то время как Иванов светлый плевать хотел на демпинг и разрешает свой долларовый прайс фиксировать как угодно, сегодня 1 доллар= 60р а завтра = 55р Помогите найти что то что спасёт меня от постоянного перелива и пересчета цен.
  2. Спасибо большое ))) Все сработало))) Очень помогли тему можно закрывать))))
  3. Страница регистрации сломалась, ошибка 505 ((( что то не то
  4. Добрый день уважаемые господа! Помогите плиз, весь день ищу решения не могу найти. Задача следующая. Клиент пришел на сайт и видит баннер "Скидка при регистрации", зарегистрировался и получил скидку автоматом. Акции в карточках проставил, правила для группы "Зарегистрированных пользователей" Но что бы пользователь попал в нужную группу я должен перевести его в админке. Это все долго. В общем есть две группы Default и Зарегистрированные. Задача в том чтоб все кто проходит регистрацию автоматически попадали в группу Зарегистрированные. Может есть какой то простой модуль, который только бы и делал что слал регистрированных туда куда укажешь. Версия ocStore 2.3.0.2.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.