Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Toleek

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Toleek's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Результаты есть, в вебмастере видно что яндекс их не будет индексировать.
  2. Ну это после полного обновления сайт, на скрине старые страницы которые яндекс проиндексировал.
  3. Меня устраивает то, что я сделал. В индексе были тысячи одинаковых страниц "СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА". То, что я запретил индексацию этих страниц не считаю бредом.
  4. Прописал в верху страницы not_found.tpl следующую сроку: <meta name = "robots" content = "noindex,follow"> Вроде помогло.
  5. Полностью обновился каталог товаров, стоит стандартная страница 404 opencart. Каталог из нескольких тысяч страниц, в основном не актуальные товары были. Вот кучу таких страниц яндекс проиндексировал. Как запретить индексацию стандартной страницы 404 ?
  6. Приветствую! Как убрать из поиска страницы 404, как запретить индексацию? Полностью обновил сайт и теперь в яндексе куча одинаковых страниц (Запрашиваемая страница не найдена!). Я думал он их исключит из поиска, но нет.
  7. ТЕМА ЗАКРЫТА, РАЗОБРАЛСЯ. Приветствую. Установил OcSTORE 2.3. Тестирую сервис "парсинг товаров", скачал файлы с товарами, категориями и атрибутами, а так же архив с картинками. Загрузил через import/export и закинул картинки в папку image, но картинки не отображаются. Подскажите куда надо кидать картинки для товаров? И почему могут не отображаться. P.S в файле с товарами путя к картинке нет, сразу название.jpg . Прикрепил файл с товарами, там всего 10 товаров для теста. 796193--komus.ru--products.xlsx
  8. Приветствую! Установлен OCSTOR 2.3.0.2.3 1.Что бы поменять статус надо несколько раз нажать "продолжить" . пока не дойдет до вкладки со статусом. Есть ли возможность это упростить если сам заказ не надо редактировать? 2.После смены статуса заказа клиенту приходит абсолютно такое же письмо, что и при заказе, можно ли сделать при смене статуса письмо О СМЕНЕ СТАТУСА. ?
  9. Это показывает Source map error: Error: request failed with status 404 Resource URL: http://сайт.ru/catalog/view/javascript/jquery/swiper/js/swiper.jquery.js Source Map URL: maps/swiper.jquery.js.map В этих файлах надо отредактировать?
  10. Приветствую! Техподдержка хостинга переносила сайт (ocStor 3.0.2) на другой аккаунт хостинга и другой домен, поиск с корзиной уехали вниз под лого, не получается исправить, смотрел в стилях /stylesheet/stylesheet.css в /common/header.twig

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.