Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olyashka

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

olyashka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Могла ввести в заблуждение других пользователей насчет 5 мин, это оказывается устаревшие нормы. Сейчас по 54ФЗ статься 1.2 : "5.4. При осуществлении расчетов, указанных в пункте 5.3 (в безналичном порядке в сети "Интернет"), кассовый чек (бланк строгой отчетности) должен быть сформирован не позднее рабочего дня, следующего за днем осуществления расчета, но не позднее момента передачи товара."
  2. Еще оказывается осталось пару вопросов. 1. А приложение Ваше "Эвотор - Чек по заказу для Интернет Магазина" при этом не надо ставить еще плюсом? 2. Может ли все это работать без установки товароучетных приложений на онлайн-кассу? 3. Если будет двухстадийная система оплаты, то можно ли не устанавливать за 1000 р в месяц приложение на кассу Эвотор "Автоматическая регистрация чека после оплаты в интернет магазине", а вручную подтвердить оплату заказа и затем в течение положенных 5 мин вручную пробить чек и указать почту/телефон покупателя для отправки электронного чека через ОФД? (Просто магазинчик совсем на начальной стадии, возможно будет пару заказов в неделю...)
  3. Спасибо! На всякий случай, еще уточню перед покупкой порядок действий. Я сначала заключаю договор со Сбербанком -- они мне дают какие-то данные -- я покупаю Ваш модуль -- ввожу/вписываю там банковские данные -- устанавливаю модуль онлайн чеков на кассу Эвотор = у меня все работает, оплата идет и будет связь сайт-банк-касса-покупатель? И еще, написано, что совместим с модулем Simple. А у меня еще стоит от этого разработчика модуль Filterit - Управление доставкой и оплатой - он не помешает работе Вашего модуля?
  4. Здравствуйте, для этого модуля обязательно устанавливать "Автоматическая регистрация чека после оплаты в интернет магазине" (из приложений Эвотор) при использовании кассы Эвотор 5?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.