Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bigimoot

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відгуки до файлів, опубліковані користувачем bigimoot

  1. Доброго времени суток!

    Где-то пол года назад приобретал данный модуль для синхронизации каталогов поставщиков с моим магазином. Перепробовал достаточно много вариантов, но везде сталкивался со всевозможными проблемами и ограниченным функционалом. В итоге смог реализовать свои задумки при помощи двух мощных модулей, одним из которых является "Автоматическая обработка прайс-листов".

    Настолько огромного набора инструментов я даже представить себе не мог, когда читал описание перед покупкой. После установки просто глаза разбежались и первые мысли были, что я никогда с этим модулем не разберусь. Перелопатил техническую документацию, поизучал видео курс, и пошел к выполнению своей изначальной цели. Возникали вопросы и был вынужден обращаться за помощью к автору. Даже на мои (как спустя время понимаю) самые наитупейшие вопросы мне никогда не отказал в помощи, всегда подробно подсказывал и давал свои рекомендации.. В итоге наконец спустя пол года (с перерывами на лень, отпуск и работу) я смог решить все свои основные задачи:eek: Даже смог решить те задачи, которые думал, что без фриланса решить не смогу никаким модулем.. Самое интересное то, что даже за пол года я не освоил и 5% его функционала, так, что впереди меня еще ждет много новых открытий:-D 

    Огромная благодарность Автору за такую замечательную разработку и отличную поддержку! Желаю успехов, сил и желания в дальнейших разработках! 

    Разработчикам своих магазинов очень рекомендую иметь у себя такой набор инструментов, освоить его по началу не просто, но оно того стоит!

    • +1 1
  2. Очень хорошее дополнение, которое просто стало незаменимое на моем сайте. Сейчас даже трудно представить свой сайт без модуля SimplePars. Производительность при наполнение каталога выросла в десятки, а то и в сотни раз. По началу конечно количество настроек меня немного напугало, но спустя три часа я понял насколько все просто и всю широту функционала парсера. Разработчик отнесся со всей душой к реализации своего проекта и написанию подробных инструкций. Сам я наверное освоил всего 20% функционала (но мне даже этого пока вполне достаточно). Поддержка на высшем уровне! Более отзывчивых людей стремящихся оперативно помочь, в поддержки я еще не встречал! Еще хочу отметить приятный фактор - это доступная цена. Цена полностью себя оправдывает, и я думаю, что за такой же проект другие разработчики установили бы ценник на порядок выше. В целом я очень доволен, я с экономил не одну неделю времени на наполнение своего сайта. Спасибо разработчику!:-o

    • +1 2
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.