Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sayonara23

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Sayonara23's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. @Blast теперь работает, огромное спасибо за помощь)
  2. @nikifalex нет-ли случаем какой-нибудь инструкции по внедрению блога из OCstore, например? Подозреваю что простого переноса недостающих файлов и папок будет недостаточно
  3. @Blast Попробовал и этот скрипт, и первый, и с комментариями и без, клика вообще не происходит. За совет в любом случае спасибо, тоже думал о том, что скрипт надо в другом файле вставлять
  4. К сожалению он его пропускает только если пользователь не зарегистрирован, если делать заказ от зарегистрированного, то необходимо нажимать одно подтверждение в платежном шаге и второе подтверждение в шаге доставки
  5. Подскажите пожалуйста с таким вопросом - нужна отдельная страница domain/blog с заголовками статей, по нажатию на которые будет открываться сама статья domain/blog -> domain/article1. Никаких лайков, обзоров и репостов не нужно, просто статичная информация. Встроенного блога, как я понимаю, в OP Русская сборка Version 3.0.3.2 (rs.2) нет. Собственно вопрос как это правильно реализовать, самому создавать отдельную страницу, пытаться выдрать блог из сборки, в которой он уже есть или может посоветуете модуль(желательно бесплатный)?
  6. @LiLu Адрес доставки у меня скрыт css'ом, но в нем есть кнопка продолжить, которую необходимо нажать скриптом после того, как этот пункт раскроется после нажатия кнопки на предыдущем шаге. Последний код работает так же, как и мой, кнопка нажимается, следующий пункт(способ доставки) открывается, но начинает сворачиваться/разворачиваться каждые 400мс(скрипт почему-то не останавливается)
  7. Извините, можно подробнее как это применить? Ваш код не нажимает на кнопку
  8. Извините если было, не нашел в поиске. Изменил форму заказа, скрыл пункт "адрес доставки" и сделал чтобы в него всегда вставлялась информация из предыдущего пункта. Когда человек не зарегистрирован - все работает как надо, но если заказ делать зарегистрированным, то необходимо нажимать две кнопки подтверждения адреса. И т.к. один из пунктов скрыт - нажать на кнопку не представляется возможным. Попытался решить это через такой скрипт var $btn = $("#buttonID"), click = $btn.click.bind($btn); setTimeout(click, 400); Срабатывает, но, видимо(не силен в JS) из-за setTimeout клик повторяется каждые 400мс из-за чего следующий пункт в форме открывается/закрывается. Суть - как сделать так, чтобы клик срабатывал только один раз при переходе к этому скрытому разделу и не повторялся после нажатия кнопки? Заранее благодарю.
  9. Я не в претензию, перед переходом на данную cms я ознакомился с местной политикой - "у владельцев ИМ есть деньги - будем доить по полной", меня функционал интересует, потому что есть модуль за те же 400р, а есть за 1200р и переплачивать за ненужные мне варианты доставки не хочется. Потому может все-же кто-то порекомендует подходящий.
  10. Здравствуйте, подскажите модуль рассчитывающий стоимость доставки через api postcalc.ru или аналогичный и желательно с возможностью плюсануть к итоговой сумме свой налог. Для WordPress'a есть бесплатный "почта России и EMS для Woocommerce", а для opencart'a пересмотрел несколько и мало того, что самый дешевый под 400р, так и функционал не совсем понятен.
  11. C цветом меню разобрался, стиль вписан в этом файле \catalog\view\javascript\nextdef\nextmenufix.js С футером пока вопрос открыт.
  12. Здравствуйте. OpenCart 3.0.3.2 Подскажите пожалуйста, каким образом можно изменить цвет меню, если стиль вписан в html, а не в css? И где вообще редактировать html-код и шорткоды, которые везде используются? Как я понимаю, где-то находится такая же конструкция, как, например, в футере: $_['text_powered'] = 'test'; Но, в редакторе темы используется шорткод шорткода [[ powered ]], который при изменении на [[ text_powered ]] продолжает отображать надпись "Рабоатет на OpenCart", только теперь вместо тайтла магазина и копирайта просто символы %s © %s В контроллере нашел такую конструкцию $data['powered'] = sprintf($this->language->get('text_powered'), $this->config->get('config_name'), date('Y', time())); но не понимаю где находится config с config_name и как вообще это работает, если стандартный text_powered я уже изменил. Благодарю за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.