Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NXM

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

NXM's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

2

Репутація

  1. Хочу добавить, что это работает даже когда SEO Pro не активирован в настройках
  2. Требуется надежный и опытный разработчик с хорошим знанием ОС 2.3 и PHP В данный момент есть ряд задач на нескольких сайтах ocstore 2.3 их рассматриваю как проверку знаний, сделаем на почасовой оплате. 25.02 будет готова верстка интернет-магазина, ее нужно будет натянуть на ocstore 2.3, здесь будет по проектная оплата. Подобные задачи есть довольно часто, хотелось бы выстроить долгосрочные отношения. Прошу заинтересованных написать в ЛС с указанием стоимости часа работы и своего опыта в данной сфере.
  3. Требуется надежный и опытный разработчик с хорошим знанием ocstore 2.3 и PHP В данный момент есть ряд задач на нескольких сайтах ocstore 2.3, их рассматриваю как проверку знаний, сделаем на почасовой оплате. 25.02 будет готова верстка интернет-магазина, ее нужно будет натянуть на ocstore 2.3, здесь будет по проектная оплата. Ну и подобные задачи есть довольно часто, хотелось бы выстроить долгосрочные отношения. Прошу заинтересованных написать в ЛС с указанием стоимости часа работы и своего опыта в данной сфере.
  4. Я решил проблему. SEO Pro нормально работает на Ocstore. Просто после его запуска нужно почистить кеш в SEO Менеджере (Система - Инструменты - OcTeam) P.S. если вам помогло данное решение, сделайте доброе дело, когда сами решите что-то, выложите ответ на форуме и он тоже кому-то поможет!
  5. Может кому пригодится. Искал как сделать редирект на без-слеша, нигде не нашел. Ни одно решение с htaccess не работало. Ocstore 2.3 У меня стоит SEO Pro и дело оказалось в нем. Решил так: в файле /catalog/controller/startup/seo_pro.php в куске кода (строка 227): if (isset($postfix)) { $seo_url .= trim($this->config->get('config_seo_url_postfix')); } else { $seo_url .= '/'; } заменил $seo_url .= '/'; на $seo_url .= '';

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.