Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shansyng

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

shansyng's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы правы! Необходимо добавлять "Товар" в "Главную категорию" и в "Категорию товара". Все работает. Спасибо!
  2. Добрый день, уважаемый форум. Столкнулся с данной проблемой на своем сайте, а позже проверил на тестовом без настроек и получил туже проблему, в том числе проверял на первом попавшемся тестовом из магазина расширений. Главная категория имеет подкатегории с товаром (рисунок 1). Снизу главной категории есть ссылка "Показать все ...". При нажатии данной ссылки в некоторых категориях отображается только подкатегории (рисунок 1), в некоторых отображается смешанный товар (рисунок 2). Как можно исправить данную проблему, что бы отображался товар только текущей главной категории? Или, может, сейчас работает все нормально, а я не понимаю истинный смысл ссылки? Спасибо за внимание. Рисунок 1 Рисунок 2
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Есть OpenCart 3.0.3.2 (rs.2) и ocStore 3.0.2.0. Проблема схожа. При правке Заказа в Продажах цена товара меняется на действующей по умолчанию. При выборе группы покупателей отличной от стандартной, цена остается действующей по умолчанию. Например: покупатель из определенной группы купил товар со скидкой, назначенной для этой группы (цена для группы настроена через Акцию в Товаре). Когда администратор правит товар через админку цена меняется на стандартую, указанную в Цена Товара. Так же и при создании нового заказа через админку. Цена не меняется независимо от группы покупателя.
  4. Лоханулся по полной, ctrl+C в phpmyadmin создает ссылку. Спасибо за замечание, пути пришлось сменить.
  5. Да. Вы оказались правы. Сменил название на install.xml и модуль отображается и в модификаторах и в БД. Спасибо за Ваш опыт, Вы мне сильно помогли.
  6. В чистой 3.0.2 та же проблема. Модификаторы не устанавливаются. В версии 3.0. с такой проблемой не сталкивался. Думаю, это ошибка не связана с моими действиями, больше ответа не ищу, забросил в system и использую. Кто пользуется ocStore Version 3.0.2.0 (rs.4), сталкивались ли с такой проблемой? Отдельное спасибо esculapra за подсказки.
  7. А как это можно посмотреть? Лог ошибок пуст, есть еще лог ошибок модификатора, но там все ОК.
  8. Спасибо за подсказку, но дело не в этом. Сверил все файлы modification.php с оригиналом - изменений нет.
  9. Добрый день! При установке модификаций не отображаются модификации в разделе Расширения -> Модификаторы, кэш модификаторов и системный обновлялся. При просмотре БД таблица пустая, хотя в разделе Установка Расширений закачанные модификаторы отображаются. Установка проходит без ошибок. Модификаторы, скопированные в папку system отображаются и при обновлении кэша активируются. После чего такое произошло - сказать не могу, шаблон стандартный. Как можно восстановить корректную работу активации модификаторов с записью их в БД? Может, кто сталкивался с такой проблемой?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.