Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anoname

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

anoname's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. anoname

    Featured Plus

    Дуже гарно працює! Прохання додати рандомизацію виводу товару. Дякую.
  2. Постоянно висит ошибка Warning! Please check the form carefully for errors! в разделе Покупатели -> Утверждение покупателей Что при включенном подтверждении что при выключенном. На работу функции подтверждения не влияет но эстетически напрягает глаз. В журнале ошибок пусто, только у меня так или баг системный?
  3. @Venter Благодарю работает. Добавлял код в Ваш модификатор копи паст) так же как и во второй версии вторым If, так и не понял где ошибся.
  4. Попробовал по аналогии сделать для Категорий Блога вывод Макетов но не сработало где то ошибся... Undefined property: Proxy::getСategoryLayoutId
  5. @Venter Огромное спасибо, сломал голову что у меня не так) думал у других работает) Протестировал, у себя ocStore 3.0 модуль рабочий, теперь Статьи Блога вкладка Дизайн применяет нужный Макет на фронте Всем спасибо!
  6. upd: На страницах магазина: Товары Категории Статьи вкладка Дизайн работает отлично Макеты и с путями и без. а вот во встроенном Блоге ocStore 3.0.2.0 не в какую не хочет...
  7. upd: Спасибо за подсказки но Дизайн не меняется, когда ставлю нужные модули в дефолтном шаблоне то все ок. Буду пробовать на чистом ocStore 3.0.2.0 может проблема в моей сборке.
  8. Выполнил все по инструкции, но к сожалению не помогло... Кеш само собой чистил, модификаторы обновлял.
  9. Хотел создать два Дизайна для "Статьи блога" В Дизайн Макеты сделал копию Статьи Блога (Путь: blog/article) настроил отлично от оригинала В Нужной Статье выбрал Дизайн - Статьи - Блога (копия) а грузится все равно Статьи Блога (оригинал) У меня на товарах и категориях это работает а во встроенном блоге нет... У кого еще так?
  10. Простите за продолжение офтопа @krashman но тема "фантомных плиток" (отключенных товаров) очень актуальна: проблема решалась на старых версиях судя по темам на stackoverflow добавлением в featured.php кода: но у меня на OC3 не работает, может кто подскажет рабочую тему. Автору дополнения спасибо использую его модуль Featured Plus работает отлично!
  11. Прикрепляем Менеджера к клиенту или Персональный (личный) менеджер для клиента "Настраиваемым полем" вывел в карточке клиента текстовое поле "Менеджер" Делал все по примерам, так как вывод происходит из массива - пока не умею с ними работать. В контроллер добавил вывод значения кастомного поля по ID в переменной manager /* Custom Field Manager */ $custom_fields = array(); $custom_fields[] = json_decode($result['custom_field'], true); foreach ($custom_fields as $id ) { $manager = $id[1]; } $this->load->model('customer/custom_field'); /* Custom Field Manager */ $data['customers'][] = array( 'manager' => $manager, /* Custom Field Manager */ в шаблон списка клиентов вывел новым столбцом <td class="text-left">{{ customer.customer_group }}</td> <td class="text-left">{{ customer.manager }}</td> <!-- Custom Field Manager --> <td class="text-left">{{ customer.status }}</td> Так прикрепляем Менеджера: В текстовое поле, в карточке клиента, вписываю "Виновного" и в списке клиентов выводится этот же текст. Имейте в виду что это поле по умолчанию отобразится и в кабинете клиента. Можно отключить кому это ненужно или запретить редактировать. По ангиологии можно добавить нужную информацию телефон и e-mail для связи. Не нашел подробной инструкции как работать с этими "Настраиваемым полем", делал все методом "научного тыка" видел как с их помощью делают целые анкеты и выводят куда угодно инфу из них. Так что тема не раскрыта функционал богатый. Как бы еще с правами разобраться, доработать, чтоб не все могли менять менеджеров, но могли работать с "карточкой клиента" И еще, не могу вывести поля типа select, просто не умею работать с многомерными массивами, может кто подскажет как? или даст направление.
  12. Пытаюсь слепить что то подобное своими рукам, если руки золотые то не важно из какого места они растут... "Настраиваемым полем" вывел в карточке клиента текстовое поле "Менеджер" Делал все по примерам, так как вывод происходит из массива - пока не умею с ними работать. В контроллер добавил вывод значения кастомного поля по ID в переменной manager /* Custom Field Manager */ $custom_fields = array(); $custom_fields[] = json_decode($result['custom_field'], true); foreach ($custom_fields as $id ) { $manager = $id[1]; } $this->load->model('customer/custom_field'); /* Custom Field Manager */ $data['customers'][] = array( 'manager' => $manager, /* Custom Field Manager */ в шаблон списка клиентов вывел новым столбцом <td class="text-left">{{ customer.customer_group }}</td> <td class="text-left">{{ customer.manager }}</td> <!-- Custom Field Manager --> <td class="text-left">{{ customer.status }}</td> Так прикрепляем Менеджера: В текстовое поле, в карточке клиента, вписываю "Виновного" и в списке клиентов выводится этот же текст. Имейте в виду что это поле по умолчанию отобразится и в кабинете клиента. Можно отключить кому это ненужно или запретить редактировать. По ангиологии можно добавить нужную информацию телефон и e-mail для связи. Не нашел подробной инструкции как работать с этими "Настраиваемым полем", делал все методом "научного тыка" видел как с их помощью делают целые анкеты и выводят куда угодно инфу из них. Так что тема не раскрыта функционал богатый. Не могу вывести поля типа select просто не умею работать с многомерными массивами может кто подскажет как? или даст направление.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.