Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ef1124465

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ef1124465's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, то чно это оно, Поиск с транслитерацией в наименовании товара - найдёт "Телевизор samsung" при поиске "Телевизор самсунг"
  2. Этот пост о том, что программисты, которые работали над созданием нашего сайта не подумали как мы будем его администрировать. Мы же при создании сайта не могли поставить задачу так, чтобы была решена эта проблема, так как попросту не знали о существовании данной проблемы. Этот пост о том как просто решить задачу администрирования дополнительных полей ( не опций, не атрибутов!!), а именно полей, которые появляются в товаре после установки некоторых модулей (самый яркий пример - модуль создающий главную категорию). Это пост о поисках простого решения, так он размещен в разделе поиска модулей. Вот человек предложил решение, которое может помочь - Dimasscus Только насколько я понимаю внедрить это решение в уже действующий сайт будет не просто. Вот оно. Модуль anyCSV/XLS/YML PRO Edition для импорта CSV, DSV, XLS, XLSX, YML, CML файлов в OpenCart 2, 3 Конечно было бы замечательно, если бы с такими полями можно было работать через редактор, но это не возможно.. Все другие решения - это переделка сайта. Но это не та задача, которую я хочу решить. Это замечательно, что есть решения, которые помогут избежать создания дополнительных полей. Надеюсь, что другие пользователи смогут избежать нашей ошибки. Или откажутся от создания дополнительных полей или будут ставить сразу задачу на создание функционала, который будет помогать работать с такими полями.
  3. Уважаемые программисты! Я не хочу сейчас внедрять другие решения для того функционала который есть на сайте. Я хочу понять можно ли настроить адекватное администрирование «кастомных» или «дополнительных» полей уже имеющихся в товаре. Вы от сути уходите в частности. Может и не правильно реализовано, может можно было сделать лучше, правильнее, не спорю, но не об этом тема. Пока я видела одно конкретное предложение, но оно мне кажется сложным и дорогим в реализации. Задача стоит сделать это как можно проще. В идеале одним модулем. Задача не стоит переделать сайт!
  4. Так я и хочу узнать как такие проблемы решают. Хотя-бы план. Что-бы было понятно куда двигаться.
  5. Что конкретно Вы предлагаете купить, я напишу автору. И узнаем решает ли модуль данную задачу.
  6. Если есть модули создающие дополнительные поля, значит их устанавливают, если устанавливают, то они генерируют проблемы схожие с моими. Или таких модулей нет может? И костюмные поля они не создают? И проблемы связанные с этим не возникают? Значит эти проблемы возникают далеко ни одном сайте ( посмотрите статистику установок) .
  7. Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с тем, что должно быть на современном сайте, что-бы его можно было нормально администрировать. Сегодня то с чем я работаю вызывает с точки зрения администрирования магазина много негатива.
  8. Работать со мной просто). Я поставила вопрос, который возникает у кучи сайтов. И мне удивительно почему это вызывает такую реакцию.
  9. Дополнительная сортировка в каждой отдельной категории. Там есть свое управление, но управлять с помощью этого управления можно от силы 10 товарами и то запутаешься, если у тебя на товар 5 категорий, например, на товар. В каждой категории ты хочешь иметь независимую сортировку. А если больше товаров, категорий... Могу дать ссылку, можете, на 100 товарах поэкспериментировать, сделав для каждого по 4-6 категорий. Впечатления будут не забываемые)
  10. Дело не только в этом модуле!! Услышьте, это пример! Любой модуль создающий дополнительные поля вызовет такие- же проблемы! Любой! У нас еще модуль создающий комплекты. Это тоже дополнительное поле и те-же проблемы. Я еще хотела независимую сортировку в каждой категории. Как увидела, что и этот модуль создает дополнительное поле, то поняла, что мне что- бы заполнять и контролировать товары нужно не есть, не пить только тем и заниматься ( От модуля дополнительной сортировки отказалась). Тех, что есть дополнительных полей выше крыши. Вы думаете, что когда устанавливали модуль отдельной сортировки в каждой категории меня кто-то предупредил, что и он создаст дополнительное поле, которым нельзя нормально управлять? Нет!!!
  11. Это я должна была знать, что дополнительными полями нормально управлять не возможно? Я до недавнего времени вообще не знала, что такой опенкард существует. Проблема с дополнительными полями - это какая-то уникальная проблема не кем не изведанная до сих пор? Вот Вы говорите, что хорошо относитесь к своим заказчикам. У Вас есть алгоритм решения такой задачи? Вы его сразу предлагаете заказчику? Или берете внедряете модуль, а дальше и трава не рости, делай что хочешь?
  12. Увы, нам это не предложили) Мы реализовали, то что предложили. Только вот беда это не единственное дополнительное поле в товаре. Теперь вот имеем проблему. Хочу поэтому других людей предупредить, что-бы понимали, что создавая дополнительные поля думали, что делают и понимали, что получат.
  13. Это замечательно, что Вы так относитесь к своим клиентам, но так делают далеко не все) Иначе бы не было этой темы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.