Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KazanUhi2

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения KazanUhi2

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Не знаю, насколько это может быть важным, но проблему я совершенно неожиданно сегодня решил. Причина была в идиотской последовательности действий, виной которой был исключительно я сам, а не верстка шаблона. Описывать подробности, думаю, не имеет никакого смысла. Теперь все чудесным образом отображается. Поэтому вечер тупых вопросов на этом можно считать закрытым. @fanatic и @AWARO - огромное Вам человеческое Спасибо - за Труд и понимание!
  2. Ок, спасибо большое еще раз! На свежую голову попробую все это дело установить. Если решения о дружбе шаблона и меню так и не найдется, придется опять осваивать что-то новое.)
  3. Ух, вот это вещь! Спасибо огромное, @AWARO! А для версии 2.0.1.1 Ваш шаблон подойдет? В описании вроде 2.1 и выше.. Если мне придется все снова переделывать, я удушусь строчками так и не исправленного кода..
  4. Да, конечно. И загружал по всякому - и через админку, и просто в корень. Более того, пробовал эксперимента ради все это дело на чистой opencart 2.0.2.0 проверить - шаблон стал, хоть он вроде и не для этой версии, но меню кушать все равно не хочет. Понимаю, что херней занимался. Но со стандартным шаблоном все ок, всегда и везде, а с этим нет, что самое обидное.
  5. На всякий случай повторюсь - шаблон не хочет отображать не только меню, которое указано в ссылке первого сообщения. Прочие модули, которые удалось отыскать в свободном доступе, ведут себя аналогичным образом. Колдунство.
  6. Ну и целиком код менюшки, Я решил остановиться на самом простом варианте. Здесь без редакции строки.
  7. Скрин свежего модификатора меню чуть выше - я его попутно менял раза три на другие варианты, но суть проблемы не поменялась. Т.е дело таки в шаблоне. Ну и вот его header.tpl
  8. Алгоритм, где-то на губоко подсознательном уровне, смутно понятен.) Но подскажите пожалуйста направление поиска в шаблоне - есть мысль, что это как-то связанно с файлами header, только я в этом совсем не уверен. Да и похожих строк там нет.
  9. О, спасибо большое! Видимо, я тоже мамонт.) Добавлю в закладки на всякий случай. Только у меня уже все практически готово, кроме озвученной проблемы. Честно говоря, сейчас просто хочется это закончить, И развидеть наконец все те коды, которые уже лезут из ушей.
  10. Все, что пока удалось отыскать - отсыл в файле ocmod.xml на старый default. Заменил его на новый, но чуда все равно не произошло.( Один очень хороший товарищ, за большое спасибо, попросил сделать ему сайт магазина, в котором он возможно, когда нибудь, вообще то нет, будет что-то продавать. Я на свою больную голову взялся, попутно вспоминая, что такое Денвер. Опыта по всем перечисленным Вами пунктам у меня практически нулевой, если не считать баловство с форумными движками лет десять назад. Большинство требуемых фич магазина, с помощью бубна и интернета, вроде удалось реализовать. Споткнулся только о меню. А это последнее, что нужно допилить. Я не программист, не оптимизатор, и не собираюсь заниматься этим в дальнейшем (хотя, кто знает, да). Просто захотелось помочь корешу, вот и все. Поэтому пожалуйста, не судите строго мой тупак, все мы когда-то чему-то учились. Благодарю за понимание.
  11. Премного благодарен, не туда смотрел. А подскажите пожалуйста, хоть в каком направлении копать шаблон - там установлен свой шрифт, это не может быть проблемой? Честно говоря, не ожидал, что причина будет настолько мутноватой. Но хочется самому разобраться, раз уж начал.
  12. Я смотрел вот тут: \system\modification\admin\view\template\catalog Но увы, так ничего и не понял. Прошу прощения, я в этом деле совсем новичок, данную тему только осваиваю.
  13. Спасибо. А можно подробнее, как лучше это сделать? Была мысль, что блокировка модуля меню прячется где-то в таблице стилей нового шаблона, но там я так ничего преступного не высмотрел.
  14. Здравствуйте, уважаемые Знатоки! На версии opencart 2.0.1.1 стоит вот этот шаблон. Но с ним у меня возникла проблема - модуль меню никак не хочет отображаться в панели. При этом в стандартном шаблоне default с этим модулем все в порядке. Подскажите пожалуйста, где и что нужно подправить, чтобы эта штуковина заработала.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.