Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Genry12

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Genry12

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Не суть важно, что хранится в переменной, биткоин-адрес или что-то еще, переменная btc_input_address представлена для примера. Необходимо записать в историю заказа, некие данные, сгенерированные скриптом в файле *.twid. Понимаю, что для этого используется функция addOrderHistory в моем случае в файле bank_transfer.php, и за передачу комментария отвечает ее переменная $comment. Но не могу разобраться как записать значение переменной из JavaScript в переменную $comment.
  2. Приветствую! Возникла необходимость сделать свой модуль оплаты. Для удобства переделываю готовый модуль оплаты Bank transfer. Все практически доделал, только не могу разобраться, как при подтверждении заказа, записать значение переменной btc_input_address из JavaScript в историю заказа. JavaScript в /catalog/view/theme/default/template/extension/payment/bank_transfer.twid: <script type="text/javascript"> ... var btc_input_address = btc_adress[Math.floor(Math.random() * btc_adress.length)] ... </script> Функция подтверждения заказа в /catalog/controller/extension/payment/bank_transfer.php: <?php public function confirm() { $json = array(); if ($this->session->data['payment_method']['code'] == 'bank_transfer') { $this->load->language('extension/payment/bank_transfer'); $this->load->model('checkout/order'); $comment = $this->language->get('text_instruction') . "\n\n"; $comment .= $this->config->get('payment_bank_transfer_bank' . $this->config->get('config_language_id')) . "\n\n"; $comment .= $this->language->get('text_payment'); // Добавление истории в заказ $this->model_checkout_order->addOrderHistory($this->session->data['order_id'], $this->config->get('payment_bank_transfer_order_status_id'), $comment, true); $json['redirect'] = $this->url->link('checkout/success'); } Заранее благодарю за помощь! * Версия Opencart: 3.0.2.0
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.