Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denys2019

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

denys2019's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Прошу прощения, можно удалить тему. Все-таки в настройках разобрался, нашел как заменить этот символ на пустоту при генерации
  2. Добрый день! Возникла проблема при генерации SEO-ссылок. После того, как я импортирую товары, генерирую ссылки с помощью модуля SEO Module URL. Ссылки генерируются по имени товара (с переводом в транслит) + его артикул. Дело в том, что некоторые товары в названии содержат степень, например, "Футболка мужская ST2000 Classic T 155 g/m², светло-синий". Ссылка генерируется с этой степенью. При переходе на такой товар по получившейся ссылке, я попадаю на страницу "Запрашиваемая страница не найдена". При чем - если я захожу в админке на этот товар и, ничего не меняя, нажимаю на кнопку "Сохранить" и потом снова перехожу на этот товар в магазине, то страница с товаром открывается нормально. К сожалению, в настройках данного модуля не нашел как можно эту степень убирать при генерации. Версия OpenCart 2.3.0.2. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить эту проблему или все-таки нужно избавляться от степени в названии? Заранее спасибо!
  3. Дописываю этот свой модуль. Использую PHPExcel - он работает как с xlsx, так и с xls. На счет ограничений хостера, учту, спасибо.
  4. Добрый день! Возникла следующая задача: есть xls-файл, из которого товары импортируются на сайт. Уникальным идентификатором выступает модель. Нужен модуль или какое-либо решение для того, чтобы происходило удаление товара из базы, если товара с такой моделью не существует в xls-файле. То есть должно происходить что-то вроде того: берется товар из базы, перебираются товары в файле - если товара с такой моделью нет, удаляем его из базы. Подскажите, пожалуйста, есть ли решение для этого или нужно писать самому? Буду благодарен за помощь!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.