Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vicumg

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

vicumg's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Тоже столкнулись с данной проблемой с неотправкой габаритов модулем, и самому не исправишь - ioncube зачем-то закодировано. Т.е. фактически на данный момент модуль можно считать нерабочим - ТТН без габаритов либо с неверными габаритами не принимается на новой почте при сдаче посылки.
  2. Благодарю, подскажите, пожалуйста, как можно будет получить уведомлением об обновлении, и если несложно, не могли бы прилизительно обозначить сроки, чтобы мы могли "обрадовать" наших операторов ?
  3. Каким образом можно это исправить ? суть проблемы: с недавних пор у НП в очередной раз "поменялись правила", если в двух словах "маленькие" посылки должены быть в коробках, но основное в том, что операторы НП на отделениях обязаны контролировать соответствие габаритов ДхШхВ в ТТН и рельаные груза. Приносим посылки каждый день не по одной - и имеем фидбек от опреторов нашего отделения, что они теперь редактируют каждую нашу ттн на соответсвие - в противном случае, с их слов, они имеют штрафные санкции - не уверен что у них долго выдержат нервы лояльно относится к нашим посылкам. p.s исправил бы сам, но контролер - ioncube ))
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста, при запросе на создание ТТН к апи НП (в админке route=extension/shipping/novaposhta/getCNForm ) передает ли модуль введенные "габариты" -Д Ш В, для каждого места (даже если место одно). Суть проблемы - по факту создании ТТН у нее "случайные" значения ДхШхВ которые соответсвую введенному в админке объему, но не соответсвуют значениям заполенных во всплывашке "Параметры каждого места отправления".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.