Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

voronsoft

Новачок
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

voronsoft's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

    Всё работает отлично! Но возникла потребность в увеличении изображения .... Пока не разобрался как это сделать.... Может кто то поможет сделать так что бы размеры изображения можно было поменять или изменять.
  1. Разработчик модуля SIMPLе очень общительный парень и за скромную плату вполне может помочь вам.
  2. Большая просьба не выдумывать и не разводить болтавню и спам. Конкретно! Цена и номер счёта ! Спасибо за помощь и понимание.
  3. Помогите сделать заказ на исправление, а скорей допиливание функции работы email сообщений. Версия движка OPENCART 3032 RU (сайт пока расположен на локалке тестируется. ) Шаблон - дефолтный Сообщения на мыло для администратора: 1 А - Сообщение о Новом заказе ( выглядит просто убого и мало информации о клиенте) Я чуть переделал и теперь получаю отдельное, но такое же письмо как и клиент в форме HTML, но не могу подключить в форму письма, сам адрес доставки (вывод самого адреса). Б - Вставить цену товара за единицу. ВНИМАНИЕ! Нужно именно отдельная форма письма, что бы можно было менять в шаблоне ( текст). ( Не просто перенаправлять письмо клиента на адрес администратора, это я уже могу сделать ) 2 Письмо на мыло клиенту о изменении заказа тоже выглядит ужасно...просто текст - Нужен HTML ( хотя бы внешний вид как в обычном письме о новой покупке) Проблема как я понял в том то в файле order.php нужно немного допилить код отправки сообщения, и сам шаблон. Я готов оплатить ваш труд если вы не против сделать в виде - .ocmod
  4. Скачать / Купить дополнение Кнопка - перейти в СРАВНЕНИЕ В шапке сайта нет кнопки ссылки -ПЕРЕЙТИ В СРАВНЕНИЯ Я подумал и решил дополнить этот нюанс для более удобной навигации покупателя. Версия движка Version 3.0.3.2 УСТАНОВКА Устанавливается как обычные модули типа .OCMOD.ZIP через обычный установщик. После установки незабываем обновить кеш модификаторов и шаблонов. Далее идём на главную страницу вашего сайта и смотрим верхний правый угол. Кнопка динамичная. Добавил voronsoft Добавлено 15.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  5. Версія 1.0.0

    104 завантаження

    В шапке сайта нет кнопки ссылки -ПЕРЕЙТИ В СРАВНЕНИЯ Я подумал и решил дополнить этот нюанс для более удобной навигации покупателя. Версия движка Version 3.0.3.2 УСТАНОВКА Устанавливается как обычные модули типа .OCMOD.ZIP через обычный установщик. После установки незабываем обновить кеш модификаторов и шаблонов. Далее идём на главную страницу вашего сайта и смотрим верхний правый угол. Кнопка динамичная.
    Безкоштовне
  6. 1Работает исправно версия 3032 2 ждем А вообще то огромное спасибо что постарались!!!
  7. Работает все исправно версия опен карт 3.0.3.2 только статус не обновляется. В остальном всё отлично на компе. С телефона правда не тестировал так как сайт, ещё месяц будет на локалке наполняеться тестироваться.
  8. В теме уже был поднят вопрос, но пока ответа на этот момент АВТОР не дал: Добрый день,в опенкарт 3 нету возможности включить модуль, т.е. он утсанавливается все норм, но во вкладке "Модули" его статус "Отключен" Не могли бы вы прокоментировать этот момент...? Весь кеш обновлён и в движке и браузере - весь нет реакции на ВКЛЮЧЕН - ВЫКЛЮЧЕН... Фото для примера с локалки: модуль - АКТИВЕН статус - ОТКЛЮЧЕНО модуль - ОТКЛЧЕН статус - ОТКЛЮЧЕНО
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.