Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Olvinia

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Olvinia

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Дело в том, что этот код получается поставить только в "Код счетчика" и получается вот так http://skrinshoter.ru/s/120819/pRoxxl9n?a ну, ниочень
  2. Алексей, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить в подвал плагин страницы в ФБ? Под MY ACCOUNT, например. Или я бы этот плагин под Категориями сделала, но как? Через модуль HTML Содержимое ерунда получается.
  3. Добрый день! Я нуб и вопрос у меня соответствующий) В одной подкатегории внезапно слетели картинки, сейчас их путь выглядит image/cache/no_image, у тех немногих товаров, что отображаются корректно, путь остался прежним /image/cache/catalog/products. Фото слетевших товаров на месте, ничего не удалено. Это можно как-нибудь починить, кроме редактирования ручками каждого товара? Версия 2.1.0.2, шаблон journal. Спасибо неравнодушным!
  4. Нажала, получилось. Я сюда каждый раз захожу самооценку себе поубивать Спасибо!
  5. Спасибо! Мне рамку нужно, да. Ткните, пожалуйста, где именно в коде
  6. Добрый вечер! Как можно изменить размер рамки вокруг изображения в категориях?
  7. Добрый день! При попытке открыть приложение в Модулях вылазит ошибка Fatal error: Call to a member function getAlbums() on boolean in /home/admin/web/адрес сайта/public_html/admin/controller/module/vkm.php on line 393 Деактивирую, активирую по новой, открывается, но при попытке экспорта товара снова вылазит это же сообщение. И снова не могу зайти в Модулях. Как это можно исправить?
  8. Так и хочется ответить "но вообще я не блондинка")) Спасибо!
  9. Семён Семёныч!)) Спасибо, зум работает. И еще сразу про изображения товара. Почему-то на фото есть белые поля http://skrinshoter.ru/s/080519/ONSw1TnP?a
  10. А где вообще можно посмотреть настройки, скорее всего, это у меня какая-то локальная проблема
  11. Добрый день! Пытаюсь настроить сортировку по алфавиту в категориях. Столкнулась с проблемой, что те категории, у которых есть подкатегории, теперь находятся внизу списка с новым алфавитным порядком http://skrinshoter.ru/s/080519/BMGuRRhG?a . Как исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.