Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1979denis

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

1979denis's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет! Гуглил, не смог найти ответ на свой вопрос. В чем собственно вопрос Делаем магазин цветов, и к примеру есть товар роза по цене 100 рублей, сделали 2 опции: 1. завернуть в пленку (указали +50 рублей) 2. добавить веточку аспарагуса (указали +30 рублей) -------------- К примеру человек заказывает букет из 3х роз, указывает + завернуть в пленку и + добавить веточку аспарагуса. Нужно что бы посчиталось (100*3)+50+30=380 А считается (100*3)+(50*3)+(30*3)= то есть к каждой розе плюсуется упаковка и украшение. Подскажите, можно настроить, чтобы упаковка и ветка плюсовались к 3 розам, а не к каждой?
  2. Да я видел это! Но смутило вот это, с этой страницы https://elements.envato.com/ru/license-terms Пункт №3 3. Для элементов, не являющихся шрифтами и расширениями, однократным использованием считается использование элемента для создания конечного продукта (требующего применения навыков и усилий) одним из следующих способов: Для элемента, являющегося шаблоном, конечный продукт представляет собой специализированную реализацию элемента. Для Предмета, который является аудиоустройством, Конечный продукт представляет собой синхронизацию музыки с аудиовизуальной или только аудио работой, которая включает в себя Предмет, а также другие вещи, так что он больше по объему и отличается по своей природе, чем предмет. Для других типов элементов конечный продукт представляет собой произведение, которое содержит элемент, а также другие объекты, что отличает его и делает его сферу применения шире, чем у элемента. Лицензия начинается действовать, когда вы регистрируете свое использование элемента, и остается действительной лишь в том случае, если вы завершаете конечный продукт, пока ваша подписка активна. Затем лицензия действует в течение всего срока эксплуатации конечного продукта (даже если срок действия вашей подписки истекает).
  3. Всем доброго дня! Купили подписку на месяц, на elements.envato.com и скачали шаблон интернет магазина для OpenCart, начали делать. Перед покупкой читали условия лицензирования https://elements.envato.com/ru/license-terms, вроде все нормально, но закрались сомнения "могут ли возникнуть проблемы после окончания подписки, например не сможем добавлять товары, категории и т.д." Поделитесь опытом, кто покупал подписку на elements.envato.com и скачивал темы для OpenCart, могут быть проблемы после окончания подписки, не придется ли теперь покупать шаблон на https://themeforest.net, чтобы не оплачивать эту подписку каждый месяц?
  4. Всем привет! OpenCart Версия 3.0.2.0 Купили шаблон, а вот настроить не можем, просим помощи. Пациент: https://www.buket-online33.ru 1. Нужно русифицировать админку. 2. Русифицировать лицензионный шаблон. Есть инструкция в теме, скину. По ней начать переводить, потом объяснить как дальше делать. 3. Настроить ЧПУ 4. Исправить возникающие в процессе ошибки. Да и просто помочь с настройкой шаблона. Бюджет обговаривается!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.