Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BWhite

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

BWhite's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Действительно так. Только почему людей кидает на протокол https, когда редиректов нет на него. Переход планируется, но ещё не приступали к этому.
  2. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, стали слетать стили. Ниже привожу видео с лэптопа и скрин с телефона ( браузер Яндекс). На многих устройствах отображение нормальное, на некоторых выходит как на приведенных примерах. Вчера человек закончил работу по ускорению скорости загрузки сайта, все было хорошо. Сегодня случился такой казус. Был установлен модуль nitropack , до этого стоял v2 кэш страниц , сейчас отключен. Прошу совета , как исправить или где искать проблему? Заранее благодарю. VID-20191008-WA0001.mp4
  3. Добрый день, ошибка Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in /home/s/statovb/dalimax-group.ru/public_html/system/engine/action.php on line 51 Что делать?
  4. } else { $category_id = 0; } if ($category['640']) == DaliMax-Мебель - http://dalimax.mavmebel.ru; $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($category_id); if ($category_info) { $this->document->setTitle($category_info['meta_title']); $this->document->setDescription($category_info['meta_description']); Извиняюсь за свою тупость, что не так? Либо бьет 404 , либо остается все как есть.
  5. А в какой файл дописывать, на сколько понимаю catalog/controller/product/category.php ? И дописывать в конец всего кода?
  6. Доброго времени суток. Как сделать редирект с категории с каталога, на другой сайт? Заранее благодарю.
  7. Доброго времени суток форумчане. Необходимо сделать дополнительную кнопку в карточке товара , для заказа замера с формой обратной связи примерно в 5 полей, в стиле сайта.Посоветуйте либо модуль подходящий , либо исполнителя который может это исполнить. Заранее благодарю.
  8. Добро времени суток. Старожилы выручайте. Как реализовать данную строку размеров полотна? Чтобы каждый рамер имел свой артикул, как отдельный товар,но без перехода на новую вкладку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.