Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SvetaSweta

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SvetaSweta

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. а может посоветуете шаблон нормальный без глюков и багов? пожалуйста))
  2. это перед /head надо поставить ? @media (min-width: 1300px) {.container {width: 100%;}#main_content {width:100%;max-width: 100%;);} вместо этого? <style> .container { width: 100%; } </style>
  3. я возможно чего-то не понимаю, подскажите что не так с этой идеей?
  4. так может скажет кто то что не так в том, что сайт растянут на весь экран?
  5. а что в этом плохого? красивее смотрится на больших экранах
  6. большое спасибо, получилось, я не вставляла ничего в шаблон header, поэтому не работало
  7. всё равно не сработало( точку с запятой в конце, если что я поставила, её на скрине просто нет
  8. извините, за глупые вопросы, а в каком файле эти изменения сделать?
  9. на больших экранах смотрится не очень
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сайт не растягивается на весь экран. Вот эти поля остаются пустыми на больших экранах. Сайт https://kvartira.cn.ua/ Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы на любом экране сайт адаптировался под размер?
  11. ой, я поняла свою ошибку, Вы правы, лишним было, что писала в ссылке /public_html спасибо!
  12. в консоли ошибка сразу после загрузки страницы, но я не пойму что это значит http://prntscr.com/whf3xk. при нажатии на видео никакой запрос не отправляется, просто нереагирует видео находится тут http://prntscr.com/whf4wv в html контенте указано так <p><video controls="" src="/public_html/video/IMG_videotest.MP4" width="640" height="360" class="note-video-clip"></video><br></p>
  13. Здравствуйте, добавила видео в папку /public_html/video/IMG_videotest.MP4. Потом в модуле HTML контент добавила это видео http://prntscr.com/wh1kis таким образом <p><video controls="" src="/public_html/video/IMG_videotest.MP4" width="640" height="360" class="note-video-clip"></video><br></p> Пробовала разные варианты, вот так тоже получилось <iframe width="560" height="315" src="/public_html/video/IMG_videotest.MP4" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> В визуальном редакторе видно, что там видео, но оно не воспроизводится http://prntscr.com/wh1nww . Помогите пожалуйста, каким образом можно добавить свое видео, не с ютуба или других сайтов, а со своего компьютера загрузить прям на сайт?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.