Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dix

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dix's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. уже стоят все модули и тд сейчас нужно все жо конца настроить и довести сайт к полной боеготовности. срочно нужен человек что бы это сделать.
  2. Почти, но без набивки контента (это тоже будет огромный кусок работы)
  3. Привет всем. нужно будет довести сайт до ума он пока пуст этот (и совместить с Логинза) - настроить оплату на карту ПриватБанка Украина - разобраться с уже установленным модулем "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.6.3" - поставить фильтры для товаров - думаю стоит поставить "Современные отзывы для товаров 2.1" Все нужные модули я куплю. Прошу желающих осуществить это все в жизнь звонить +3(063)3890328 Дима или писать в скайп dixell132 Спасибо за внимание!
  4. Нужно написать xls парсер для движка opencart который будет: 1. если есть товар то обновлять цена 2. если его нету он его будет добавлять 3. если товара нету в прайсе но он есть в на сайте чтобы товар на сайте менял статус на нет в наличие или предзаказ 4. ... Ищу человека который это может сделать качественно и быстро! сайт pacmac.com.ua skype pacmac.com.ua 044 3314169 063 3890328
  5. Ребята как его установить, очень нужен модуль выгрузки на hotline?
  6. Мне пишет: Ошибка! error: Сумма должна быть больше 0.02 грн error: Сумма должна быть больше 0.02 грн Валюта не присутствует.... В Чем проблема ?
  7. У меня такой же вопрос к версии 0.2.0
  8. Поднимаю эту тему. так как сейчас актуально для hotline.ua
  9. Стоит ocStore v0.2.0 + shoppica v1.0.3 + elFinder все нормально Как мне добавить Модуль Экспорт/Импорт при том если просто записать сверху не работает загрузка изображений? Что куда и как добавлять ?
  10. Здравствуйте, есть уже готовый магазин на ocStore Version 0.2.0 и как раз не хватает вашего модуля) Было бы просто супер если бы была бы инструкция как поставить данный модуль не с нуля а уже на действующий магазин. Шаблон стоит shoppica Заранее благодарен!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.