Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Varyag60

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Varyag60's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня 60% женщины. Мой профиль подготовка стен и финишная отделка в том числе декоративными материалами
  2. Посмотрел и прям расстроился. Адаптивка никакая расползается все, а у меня 70% заходов с телефонов
  3. Завис между CyberStore (Насторожил сам разработчик, с моей точки зрения очень ленивый, или не понимающий, что свои шаблоны надо продавать, а для этого предоставлять людям преимущества своего продукта) Что заинтересовала, более свежая разработка 2020 год Moneymaker 2 (Разработчик общительный, ответил на все вопросы, скинул мануал, накидал кучу сайтов клиентов, в том числе по моей тематике, как у них все реализовано. Останавливает то, что шаблон написан в 2016 году и даже с доработками это 2016) UniShop (еще не писал и не задавал вопросы, но тоже разработка 2016 года, а 5 лет это большой срок) И еще, я бы сделал по этим 3м сравнительную таблицу, что у них есть, чего нет. Так это ничего мне пока не даст, так как я не понимаю, а надо мне будет вообще то, что у них там нагромождено А вообще удивил разброс цен, не увидел принципиальной разницы между шаблонами. Я так понимаю основные плюшки дают даже не сами шаблоны, а модули, но как писал выше пока не понятно а нужны ли мне будут эти модули в работе, или я предпочту другие.
  4. Доброго дня Ищу удобный шаблон для магазина строительных материалов. До этого использовал Барбару, но она морально устарела Основной товар краски, сухие смеси, строительная химия инструмент Если для этого надо обновить версию до 3.0 готов это сделать Посмотрел Топы шаблонов, но не нашел примеров со строительными материалами, а без этого трудно представить как шаблон будет выглядеть Порекомендуйте шаблон, желательно ссылка с примером. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.