Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GrikNota

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

GrikNota's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ага, спасибо. Как только сам не заметил - не знаю. Подумал сразу на специфические фичи движка. Не подскажешь какое-нибудь решение с помощью которого можно будет автоматически теги позакрывать во всех товарах одной кнопкой?
  2. Доброго времени суток. Дорабатываю интернет-магазин на опенкарте и столкнулся с нетривиальной проблемой - у всех товаров описание не поддается css форматироанию и при этом полностью ломает верстку шаблона: вот как это выглядит: http://zooexpress.online/korm-dlya-sobak/korm-dlya-vzroslyh-sobak-pri-patologii-pochek-400g Суть в том, что товары были импортированы из старого магазина, где выглдили нормально. Я сначала подумал, что проблема в разметке таблицы или шаблона, но нет - суть в том, что если содержимое поля "описание" скопировать, сохранить товар без описания, а после этого описание вернуть , то верстка таблицы в описании резко приходит в норму, хотя по факту никаких изменений в поле не делается. Можно было бы в руную пройтись по товарам и перевставить в них описание, но проблема в том, что товаров довольно много. Может быть тут кто-то хорошо понимает этот движок и подскажет в чем заключается баг и как его комплексно пофиксить сразу для всех товаров? Импортировать товары заново пробыва, также пробывал импортировать без описания и затем только импортировать опсание - не помогло. Прикладыаю карточку товара, в которой таблицу с описанием скопировали, удалили и вставили обратно руками: http://zooexpress.online/korm-dlya-sobak/korm-suhoj-dlya-vzroslyh-sobak-krupnyh-porod-s-atleticheskim (дублирую тему из раздела про установку потому, что ошибся разделом, старую можно удалить)
  3. Доброго времени суток. Дорабатываю интернет-магазин на опенкарте и столкнулся с нетривиальной проблемой - у всех товаров описание не поддается css форматироанию и при этом полностью ломает верстку шаблона: вот как это выглядит: http://zooexpress.online/korm-dlya-sobak/korm-dlya-vzroslyh-sobak-pri-patologii-pochek-400g Суть в том, что товары были импортированы из старого магазина, где выглдили нормально. Я сначала подумал, что проблема в разметке таблицы или шаблона, но нет - суть в том, что если содержимое поля "описание" скопировать, сохранить товар без описания, а после этого описание вернуть , то верстка таблицы в описании резко приходит в норму, хотя по факту никаких изменений в поле не делается. Можно было бы в руную пройтись по товарам и перевставить в них описание, но проблема в том, что товаров довольно много. Может быть тут кто-то хорошо понимает этот движок и подскажет в чем заключается баг и как его комплексно пофиксить сразу для всех товаров? Импортировать товары заново пробыва, также пробывал импортировать без описания и затем только импортировать опсание - не помогло. Прикладыаю карточку товара, в которой таблицу с описанием скопировали, удалили и вставили обратно руками: http://zooexpress.online/korm-dlya-sobak/korm-suhoj-dlya-vzroslyh-sobak-krupnyh-porod-s-atleticheskim
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.