Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kylunserg

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kylunserg

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем добра! Прошу только не забрасывайте камнями) Появилась возможность немного подработать, но я не знаю сколько примерно стоит такая работа. Суть: есть товар, который изготовляют, моя задача продавать его. Для этого мне нужно создать сайт на опен карте (уже почти сделала), заниматься им, продвигать его. Так же работать на всех возможный площадках, размещать там товары и общаться с покупателями. Также ведение соц сетей - инстаграм, фейсбук, вк и тд. Так же обработка фото. РЕКЛАМА. Скажите пожалуйста, сколько это примерно стоит? Или если брать процент от продаж, то какой?
  2. Спасибо большое) Подключена всплывающая корзина, отключил-включил ее и все нормально заработало!
  3. Всем добра! Нужно сделать украинскую локализацию сайта на ocstore Version 2.3.0.2.3. Погуглил, скачал локализации установил, но в итоге ничего адекватно не работает (на скринах все явно видно). Подскажите пожалуйста как пофиксить) На скринах все видно)
  4. Добрый день. Собственно хочу вывести дополнительные атрибуты для карточки товара в модуле рекомендуемые (например вес). Нашел информацию как это сделать - https://di-grand.com/blog/opencart/2496-opencart-2-0-vyvod-atributov-vesa-na-glavnoj-v-kategorii-v-produkte.html Что сделал я в файл featured.tpl по пути OSPanel\domains\pinka.ru\catalog\view\theme\default\template\extension\module вставил следуйщий код <?php if($product['weight'] > 0) { ?> <div class="weight"> <span>Вес:</span> <?php echo $product_info['weight']; ?>гр. </div> <?php } ?> в файл featured.php по пути C:\OSPanel\domains\pinka.ru\catalog\controller\extension\module вставил строку 'weight' => round($product_info['weight'], 2), в блок $data['products'][] = array( 'product_id' => $product_info['product_id'], 'thumb' => $image, 'name' => $product_info['name'], 'weight' => round($product_info['weight'], 2), 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..', 'price' => $price, 'special' => $special, 'tax' => $tax, 'rating' => $rating, 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product_info['product_id']) ); Ошибка Notice: Undefined index: weight in C:\OSPanel\domains\pinka.ru\catalog\view\theme\default\template\extension\module\featured.tpl on line 22 Картика прикреплена
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.