Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

laconix

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

laconix's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Получается, мне надо макимально быстро реагировать на изменение количества размера товара, входящего в комплект. Как это лучше всего сделать?
  2. Розница. Комплект со всеми опциями. Значения опций КОМПЛЕКТа формируются исходя из значений соответствующих опций товаров ТОП и КАЛЬСОНы. Вот КОМПЛЕКТ термобелья: И вот ТОП. В ТОПе больше размеров, чем в КОМПЛЕКТе, т.к кальсон соответствующего размера уже нет:
  3. Нужно чтобы было вот так. И так же, с опциями, выгружалось на маркетплейсы:
  4. Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей проблемой: Есть товар, который можно продавать как по отдельности, так и комлектом: ТОП, КАЛЬСОНЫ и КОМПЛЕКТ ТЕРМОБЕЛЬЯ из топа и кальсон. Сейчас они представлены 3-мя отдельными карточками товара, с возможностью выбора размера для заказа. Нужно, чтобы при покупке одного КОМПЛЕКТА ТЕРМОБЕЛЬЯ размера S так же обновилось количество размера S ТОПа и КАЛЬСОН. Сейчас актуализировать остатки во всех 3 карточках приходится вручную. Есть очень красивые решения типа "Вместе дешевле", "Комплект товаров" или "Товары как опции", но все они, насколько я понимаю, связывают товары логически и визуально представляют их пользователю, тогда как модули интеграции со всякими Я.Маркетами и другими забугорными маркетплейсами в основном берут данные напрямую из БД и не в курсе про эти дополнительные связи. А нужно, чтобы КОМПЛЕКТ тоже отображался на этих маркетплейсах. Получается, КОМПЛЕКТ должен быть таким же товаром, как ТОП и КАЛЬСОНЫ. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как можно её решить? Думала решить проблему на уровне склада - некоторые складские программы типа МойСклад позволяют создавать комплекты товаров, но они не позволяют в этом комплекте учитывать опции товара типа Размер и Цвет. Не подходит. Может быть, можно решить эту проблему "в лоб"? Запустить какой-то cron по БД, чтобы он сверял один товар с другим? Или повесить эту проверку на функцию оформления заказа? Как будет правильней? Заранее спасибо.
  5. Добрый день! У меня возникла необходимость реализовать следующий кейс: Пользователь хочет найти товар и пользуется фильтром. Надо, чтобы если пользователь выбрал Размер = "42" и Цвет = "Бежевый", то ему должны отобразится все подходящие товары. Но реальность такова, что размер одежды может быть: 42, 38-44, 42-44, 42-52, XS и т.д. И все они подходят человеку с 42 размером одежды. Аналогично и с другими опциями. Производитель назвал его "Капучино", но по сути это "Бежевый" Вывод значений опций в данном случае не подходит. Значений опций слишком много, а пользователь должен выбрать только "42" и "Бежевый". Иначе он сбежит Это можно сделать стандартными фильтрами, но это невозможно обслуживать в дальнейшем - необходимо учитывать наличие по каждой опции. Есть ли какое-то решение данной проблемы? Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.